Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 10:08

Здравствуйте девочки!

Я лакоманьяк. У меня целая корзина лаков и всяких приспособ для маникюра. Муж в шоке, а Я таким образом реализую свой творческий потенциал. В детстве Я очень хотела научиться рисовать, но родители меня отдали в музыкальную школу.В итоге, меня все равно тянет к профессии художника пусть и таким образом.

Как Я узнала, что такое ДОТС!

матовые точки

Все началось с того, что однажды к нам в гости пришла племянница (ей 13 лет). Пришла с мятным маникюром гель лак и шикарным горохом на ногтях. Так классно подумала Я и решила, что мне обязательно нужно попробовать что то подобное.

После её ухода Я тут же залезла в интернет и конечно же на http://irecommend.ru/ была информация о дотсе и даже фото - примеры.

один из любимых

Оказалось все уникальное просто, нужно только вот эту ручку с шариком где-то найти (Я живу в небольшом городе, где кроме продуктовых магазином по моему ничего нет), благо рядом есть мегополис.

Съездила, купила один голубенький дотс аж за 120 рублей. На алиэкспресс как оказалось можно заказать аж целый набор из 4 ручек с разным размером шарика-наконечника за эту же сумму, а то и дешевле.

Ну теперь это уже не главное ведь мой дотс как оказалось самый универсальный из всех четырех.

Можно использовать любые лаки, даже матовые бесцветные.

Смотрите примеры моего маникюра. Простите за качество фотографий, все на телефон.

ЮлияИльярекомендует
29.04.2015