Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:43

неделя или более
    990 рублей

Всем привет! Открыла для себя новинку - зубной порошок. Кстати, натуральный. Быстрее делюсь с вами.

Предыстория: У меня зубы сами по себе не белые, а хотелось бы хотя бы на пару тонов посветлее, почему-то комплексую по этому поводу. Делать профессиональное отбеливание в клинике накладно, решила попробовать какой-то отбеливающий порошок для дом.использования.Выбирала средство долго, так как эмаль у меня очень чувствительная, дешевку брать не хотелось.

Опыт: По рекомендации взяла кокосовый порошок от MrCoco. Стоит все это 990 рублей, за одну упаковку порошка + щётка. Это на один курс в 15 дней, зубы должна стать на 1-2 тона белее.

Состав мне понравился: в него входит

органическое кокосовое масло, ксилитол, диатомит, масло чайного дерева, сода пищевая и активированный уголь

Уголь даёт черный цвет. По инструкции, надо

пользоваться как обычным зубным порошком - намочить бамбуковую щетку, обмакнуть в порошок, чистить зубы.

Ну сказано - сделано. На вкус штука приятная, не противная, какого-то химозного вкуса нет и это большой плюс. По текстуре тоже нормальная, слегка пенится.

Эффект: Теперь о результатах. Девочки, эффект есть действительно. Конечно, сразу он не появится, но у меня за неделю зубы отбелились на 1 тон точно, так что буду продолжать использовать, чтобы сделать зубы еще светлее на тон.

Достоинства
  • зубы стали белее
Недостатки
  • эффект наступает не сразу
Kate_V16рекомендует
15.06.2018
Интересное средство, результат есть. Нужно поискать.
15.06.2018
у них прямо на сайте можно найти его. хотя б эмаль не портит
  • Изначально я увидела рекламу в инстаграме чудо порошка для зубов. Сначала не поверила, что он такой прям суперский. Но решила зайти на сайт и почитать о нем. Впечатлил состав, что никаких вредных веществ в нем нет.