Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:13

Давно искала действительно действенное средство для поддержания красоты волос. Так как у меня не густой волос, всегда хотелось увеличить их количество =)) И так состав вы моете посмотреть на фото, там подробно написано из чего состоит сыворотка.

состав
состав

Производитель обещает: "укрепление и восстановление волос и написано, что чрезвычайно активный препарат для лечения кожи головы.Так же написано, что стимулирует рост новых здоровых волос."

бутылёк
бутылёк

Такое заманчивое описание меня очень привлекло и я сразу приобрела объём 500 мл. Так как считаю, что за месяц использования явно чудо не произойдёт и минимум для минимального результата нужно около 3х месяцев точно использовать ( это я думаю можно про любое средство сказать). Кстати так же могу отметить, что случайно нашла это средство, так как какой то рекламы про него я не видела.

По консистенции похоже на сыворотку, но достаточно жидкую, могу сразу сказать. что у меня жирные волосы, но при этом сыворотка замечательно наносится и впитывается.

Я наношу её после мытья головы на влажные волосы, по коже немного прохлада, так как содержится ментол и приятный травяной аромат (очень приятный), но после минут 5-10 он проходит, можете не переживать, что целый день будет аромат травки =))) Затем сушу феном.

Я использую этот тоник уже около 5-6 месяцев, у меня ещё половина бутылька , примерно 200 мл. т.е он экономичен в использовании. Буквально нужно пару капелек, не нужно лить его на голову слишком много, результат будет и при небольшом количестве, если регулярно использовать.

Могу заявить, что качество волос намного улучшилось, хотя изначально каких то супер проблем не было.

1. Волос стал более здоровым.

2. Волос стал более блестящий , даже некоторые подружки говорят, что такое чувство, что у меня кератин, но я его не разу не делала.

3. Выпадение волос тоже прекратилось, имею ввиду, что когда сушу волосы щёткой, на ней не остаётся прически волос. Хотя раньше такая проблема была =).

4.Количество волос, немного увеличилось.

5.Идеально подходит для жирных волос.

6.Быстро впитывается.

Считаю, что это самый действенный тоник, из тех, что есть на данный момент в продаже.

Всё заявленное производителем соответствует.

Теперь это мой любимчик и планирую ещё долгое время его использовать.

Если вы хотите улучшить качество волос, то однозначно этот тоник Вам подойдёт.

Так же у этой марки ещё есть тоники от выпадения волос и различные шампуни. Думаю, что в скором времени приобрету шампунь и кондиционер, думаю они такие же действенные как и тоник.

Страна производитель: Финляндия.

Цена была около 1500 рублей за 500 мл, я покупала со скидкой, но есть и меньший объёмы.

Достоинства
  • действенное средство
Недостатки
  • (нет)
PanteraPрекомендует