Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 13:39

Недавно купила этот лак и радости нет предела!!
Плюсы:
+ оттенки (пусть и линейка пока мала, но каждый из цветов лака этой фирмы - просто супер. Покупайте любой и останетесь довольны);
+ стойкость (если конечно не держать руки под водой целый день, хороший маникюр на полторы недели обеспечен!!);
+ ложится нормально, не полосит как другие лаки фирм, аналогичных по цене;
+ цвет благородный, насыщенный и плотный ( не надо красить по нескольку раз ногти как дешевыми лаками) - сразу видно качество
+ БОЛЬШОЙ ДЛЯ МЕНЯ: после данного лака ногти не стоятся и не ломаются (!).
Минусов нет, отмечу лишь немного скудный выбор лака, но думаю в будущем ассортимент лака будет расширяться!Рекомендую!
Достоинства
  • безумно красивые цвета
  • завораживающий эффект
  • насыщенный цвет
  • цена
Недостатки
  • на данный момент недостатков не нашла
Mary588рекомендует
  • Всем здравствуйте! сегодня расскажу вам свои впечатления от использования гель-лака Lianail Маскарадная кошка. Вот так выглядит бутылек, 10мл:   На типсе в два слоя выглядит так: Ложится цвет ровно, плотно, сверху на черной подложке, блик чёткий с обычным магнитом с Алиэкспресс.
  • Всем, читающим этот пост, доброго утра!) Сегодняшний отзыв пойдет о гель-лаках фирмы Lianail серия "Кошачий глаз". Все цвета этой коллекции поражают своей глубиной и многогранностью. Если вы еще не попробовали эту серию, то самое время закупить хотя бы пару цветов данной палитры.
  • О этот восхитительный,этот невообразимый,этот волшебный кошачий глаз от Lianail!!!Его красоту не возможно передать ни словами ,ни фото,это нужно видеть своими глазами.Этот восхитительный перелив на ногтях сразу бросается Вглаза.Поставленный вертикально магнит создаёт эффект ,который зрительно…