Света Москва аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 19:47
Достоинства: хорошо увлажняет

Митовитан это открытие, но он дорог. Я смешиваю его с этим кремом. Пока эффект регенирации не падает. 2 месяца использовала Митовитан и два месяца разбавляю. Крем лёгкий хорошо смешивается. Все конечно трудно отследить, надеюсь что эффект не падает. Может они даже дополняют друг друга. Исчезнувшие морщины не появляются. Это лето как эксперимент хожу без очков от солнца, жмурюсь но морщин на лбу нет. Я раньше думала что они в основном от солнца. Я весь день на откратам воздухе разговариваю с людьми.

Света Москва рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг Дневной IDILICA 36+ "Омолаживающий эликсир моря"

IDILICA - первая морская косметика для самоомоложения и самовосстановления кожи. Все лучшее собрано в ЭЛИКСИРЕ МОРЯ для интенсивного омоложения кожи:
  • 15 природных аминокислот активируют синтез коллагена и эластина
  • Витамины (E,C,B1,B2,B6) - натуральные антиоксиданты для предотвращения старения
  • Микроэлементы (I,Ca,K,Mg) - нормализуют обмен веществ

Элексир моря создает идеальный баланс полезных веществ вокруг каждой коеточки. Действует днем, он восполняет запас влаги в коже, делает кожу более плотной, подтянутой и упругой, заметно сокращает морщины.

Основной компонент линии IDILICA 36+ - морской гилаурон, устраняющий морщины и придающий упругость кожи.
Официальный сайт производителя: IDILICA
  • купила ещё

27.11.2012
    Salta аватар

Прочитав предыдущие отзывы, купила вначале дневной крем Идилика 36+. Крем однозначно понравился. Кожа лица стала ухоженной, светлее. Крем имеет негустую и в то же время консистенцию. Хорошо ложится на кожу. Когда закончился, купила повторно дневной крем, а к нему еще и ночной этой же серии.

• не справляется на 100 процентов

23.01.2015
    777vera аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Как известно, после 36 лет у женщин начинают появляться первые морщинки. Эта проблема не обошла стороной и меня. Ещё не хочется, чтобы в таком возрасте они появлялись, приходится вести с ними борьбу.

• единственный крем , который реально увлажняет

20.01.2015
    lidia281 аватар

Крем Черный Жемчуг Idilica, объемом 50 мл продается в магазинах за 189 рублей, но единственная его проблема его не всегда можно найти в продаже. Крем замечательный , единственный крем который мне нравится и идеально подходит к моей коже.

• Есть к этому крему несколько пожеланий, хотя, что мы хотим за такие деньги?

05.04.2014
    Mona Liza аватар

Ну вот, прошел почти месяц после 8 марта, можно уже писать более-менее объективные отзывы о подарках. Это крем мне подарила мама. Забавно, когда мама дарит дочке крем от морщин))) Месяц я им пользовалась, а значит, могу рассказать не только о первом впечатлении.