Среднее: 4.8 (184 отзыва)

Винтик0901 аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 16:37
Достоинства: безопасны для кожи, компактная упаковка, мгновенный результат, хорошо матируют
Недостатки: бессмысленное ноу-хау, как обычной салфеткой лицо промокнуть, совершеннейший бред
Начиталась здесь положительных отзывов и решилась на покупку... По отзывам сложилось впечатление, что салфетки пропитаны каким-то средством... но нет - это обычная промокашка!
Как только прилаживаешь к жирной коже - тонюсенькая салфеточка мигом становится прозрачной от впитанного жира. Нужно заметить что впитывает она очень быстро и основательно - ее не нужно мусолить по всему лицу, тем самым нарушая макияж, ее достаточно просто приложить на пару секунд и вуаля! ваша кожа стала матовой!
Единственный минус - это то, что на выработку жира они никак не влияют, потому через два часа при жаре придется процедуру повторить, но это уже не их вина.
В принципе, в целях экономии - с этой же задачей справятся и обычные бумажные салфетки.

Винтик0901 рекомендует Матирующие салфетки для лица Mary Kay

11.06.2012
Первый плюсик Вам) я тоже считаю, что можно обойтись и бумажными, а деньги потратит на что-то более полезное))
бумажные все же снимут и часть косметики.
Если косметики нет, то конечно же разница небольшая.
Хотя лично у меня кожа становится после них не такой, как после бумажных салфеток, более гладкая и матовая,так что согласиться не могу.
11.06.2012
у меня знакомый как только их увидел - сказал что обычная бумага, в такую в магазинах масло заворачивают Shock так что по-любому цена могла бы быть и по-ниже
А если знакомый скажет, что румяна это просто тертый кирпич? Big smile
Разница ощутима на самом деле. Эти салфетки стоят не запредельную сумму, цена более чем демократичная. А упаковка у меня эта уже больше года.
Прошу прощения, но можно конечно и газетой подтираться. ТОже хорошо сэкономить можно, и разницы особой нет. Wink
11.06.2012
Эм.. зачем же на такой агрессивный тон переходить? Я лишь сказала что ничего особенного и за рамки выходящего в этих салфетках не вижу. Так что не вижу смысла все на столько утрировать Smile
Прошу прощения если была не так понята, никакой агрессии не подразумевала. Smile
Просто провела аналогию наподобие "салфетки - бумага для масла", то что это звучит не так приятно не виновата, но суть отражает. Wink
ЧТо такого должны делать салфетки за 20 грн, чтобы люди остались довольны, вне моего понимания. Big smile
Если в итоге пересчитать бумажные, сравнить количество, удобство использования...
Экономить разумно надо.
  • Супер вещь в любую жару

06.04.2011
    lisstt аватар

Довольно долго я не понимала их смысл вообще: какие-то бумажки в пакете. Но прошлым летом, когда у нас было ооочень жарко и никакую косметику на лицо наносить не хотелось, я «стрельнула» пару штук у начальницы. Оказалось супер-вещь.

• Как я листиком из блокнота лицо промокала

27.12.2013

Эти салфетки покупала на лето, когда их еще в прозрачных конвертиках выпускали. Я тогда их взяла несколько упаковок, что даже пара салфеток это лето увидела. По мне, так старая упаковка была гораздо удобнее, чем новая. Она не рвалась и ее спокойно можно было положить в задний карман .

• Незаменимая вещь для жирной кожи!!Фото до и после=)

20.06.2012
    itsok аватар

Узнала о чудесные свойствах этих салфеток на данном сайте - решила попробовать. Что сказать, я в восхищении!!! Являясь обладательницей ужасно жирной кожи - до салфеток по несколько раз в день протирала лицо тоником и заново накладывать матирующую пудру(кстати тоже Mary Kay).

• промакашка))

05.06.2012
    nenila аватар

Эти салфеточки заприметила у сестры на море. День загораешь, а вечером на прогулке как никогда лоснится кожа. Смотрю, перед выходом она какой-то промакашкой лицо вытирает, а я в это время мэджиком возюкаю наверх своего блеска - результат у нас почему-то одинаковый.