tellmy аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:41
Достоинства: доступен, легко впитывается, не оставляет пятен, снимает боль, снимает боль с мышц, удобен в применении, эффективен, но не всегда
Недостатки: довольно дорогой, не всегда помогает
Недавно продуло мне шею сильно, а всего то походила без шапки от машины до магазина и обратно. Но хватило видимо. Проснулась утром, голова вообще не поворачивается, так шея болела.
Промучилась так день, а на следующий день додумалась, что надо лечить ведь чем-то, само то не проходит как я надеялась.
Заказала мужу купить что-нибудь в аптеке. Маленький тюбик Вольтарена стоит примерно 300 рублей.
Первые пару раз мазала Вольтареном, но эффекта никакого не почувствовала, а хотелось сразу шевелить шею как раньше, и чтобы ничего не болело!

Но потом, часов через пять боль стала меньше и получше как-то стало.
Наносила я мазь массажными движениями на шею и плечо, которое тоже болело. И вот постепенно оказалось, что болит оказывается мышца на плече, она была очень твердая, спазм видимо. И шея из-за этого и не поворачивалась.

Я разминала эту мышцу с Вольтареном и постепенно спазм прошел и боль ушла.

Но я хочу сказать, что чуда всё таки не случилось, все симптомы прошли дня через три, а я думала, что за день с таким замечательным разрекламированым и дорогим средством можно вернуть себе к полноценной жизни! Но нет.
Или это мой случай оказался такой тяжелый.

Есть эффект, без мази я конечно вообще ходила еле-еле, потом стало лучше. Но всё таки хотелось бы супер -эффекта за такие деньги!

tellmy рекомендует Гель Novartis Вольтарен Эмульгель (гель для наружного применения)

Тип товаров: Гель
Брэнд: Novartis
  • Cherrry аватар

Cherrry 19 Октябрь, 2015 - 17:22
    сейчас в аптеке все очень дорогое, а эффекта желаемого нет