Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 16:52

Девочки, я просто влюбилась в эти баночки, до сих пор эмоции просто переполняют меня!!!
Дело в том, что очень долгое время я мучилась из-за этого целлюлита, тем летом даже ни разу не сходила на пляж, хотя сама по себе худенькая.Я буквально уже опустила руки, но этим летом выпала возможность поехать на море и надо было что-то делать срочно!Перечитав кучу народных средств(на салоны денег нет), остановилась на вакуумном массаже. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать!Целлюлит у меня был сильный, бугры были видны даже через трико.Эффект стал заметен уже через неделю, полностью избавилась где-то через месяц ежедневного использования!!!
Делать массаж очень легко, можно кожу намазать маслом для массажа или даже гелем для душа.После процедуры просто смазывала антицелл.кремом. Сейчас делаю раз в неделю чтоб больше не появился!

Всем советую!Будьте красивыми!!!!
Достоинства
  • быстро действует
  • дёшево
  • кожа разглаживается
  • легкие в обращении
  • очень эфективно
  • подтягивают кожу
  • эффективно при минимуме затрат
pushuistikрекомендует
  • 09.07.2012
    Буквально час-два назад делала вакуумный массаж , и вот,к своему сожалению, несколько минут назад я увидела на правой ягодице какие-то бугорки-выпуклости-растяжки (в этом месте я усердно работала банкой т.к там была небольшая ямочка..еще несколько раз я оставляла на несколько секунд в этой зоне…
  • 28.03.2012
    Читая в интернете форумы о целлюлите и диетах, я случайно наткнулась на тему об этих самых банках, ну и конечно же решила попробывать ведь цена на них совсем не велика, всего около 90 руб.
  • 25.06.2012
    Меня просто обуревают эмоции, потому что я в приличном шоке от этих банок!! Ну насколько просто и насколько полезно, а главное какой эффект! Я сейчас попробую вас удивить, я делаю массаж с банками 5 дней! ВСЕГО 5 ДНЕЙ! И я уже вижу результат! Я свои бедра просто не узнаю!
  • 12.06.2012
    Вакуумные банки являются хорошим средством для придания своей коже упругости. Очень часто бывает, что когда худеешь, кожа становится дряблой, а также, даже, стройных девушек беспокоит проблема целлюлита.