Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 18:02

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Как и обещала в предыдущем отзыве про часы, добавляю отзыв про ремень с любимого Алиэкспресс

Ремень классный!!! Заказ шел долго и обидно что уехала на три недели и заказ пришел на следующий день. Очень похоже на кожу, скорее на самом деле кожа. Пряжка тяжелая. Смотрится очень эффектно, основательно, надежно. Размер ремня продавец отправил как просила, но можно было и поменьше см. Фна 10, делали новые дырки, хотя можно сам ремень укоротить. В подарок прислали пробиватель дырок. Достался мне за 553,41 руб. Очень довольна. Рекомендую.

Тяжелая основательная пряжка.
Тяжелая основательная пряжка.
В джинсиках ремешок, на руке те самые часики с Али
В джинсиках ремешок, на руке те самые часики с Али
Только из посылки.
Только из посылки.
Без упаковки и подарочек в центре, пробиватель дырок.
Без упаковки и подарочек в центре, пробиватель дырок.
Подарок - пробиватель дырок, нооо для этого ремня дырки нужны меньше. Но штука отличная. работает как  надо
Подарок - пробиватель дырок, нооо для этого ремня дырки нужны меньше. Но штука отличная. работает как надо

Ссылка на снапшот у моего продавцаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6237149379.html...но у него к сожалению ремни уже закончились.

Долго искала и нашла действующую ссылку у другого продавцаhttp://ru.aliexpress.com/item/MGEBH055-Free-Shippi...

Отзыв на часы с Али на длинном кожаном красном ремешке http://irecommend.ru/content/krasivyi-i-stilnyi-ak...

Достоинства
  • *красиво
  • подойдет мужчинам и женщинам
  • широкий
Lemonchikрекомендует