Опубликовано 13 Август, 2014 - 00:01

Всем привет =)

Хотела бы рассказать об опыте запуска китайского фонарика. Отзывы правда уже есть, и продают сие чудо повсеместно... Правда в нашем городе я редко на них натыкалась. В цветочных магазинах видела такие экземпляры за 150 руб. А свой отзыв я бы хотела посвятить именно фонарику из всем известного магазина постоянных цен Fix Price. По случаю круглой даты отношений с молодым человеком отправилась в данный магазин в поисках обертки для подарка. А наткнулась на китайский фонарик по смешной цене 39 рублей. При том выбор цветов поразил =DDD : красный, белый, желтый, ярко-голубой! (я видела только красные). Обложки идентичные, поэтому судить о различиях в форме невозможно, продавец тоже не смогла это прояснить. По случаю романтического события я выбрала красный цвет и не прогадала Wink

Молодой человек очень обрадовался от предстоящего запуска) А когда распаковали, то еще больше обрадовались: размер оказался огромным! А по форме фонарик красного цвета представляет сердечко, в общем мимими, как и положено в такой день =D <3

Фонарик в процессе запуска, правда верх ногами:

Что касается качества, то я уверена, что оно ничем не отличается от аналогов за 150 рублей. Фонарик запустили с первого раза, все запчасти были на месте. Кроме того, прилагается подробная инструкция с картинками, чтобы безопасно и правильно осуществить запуск фонарика. Бумага на фонарике не воспламеняется, причем пламя зажигалки прямо касалось бумага, а она даже не потемнела.

Чтобы прочувствовать размер этого чуда:

Запуск прошел на ура. В интернете вычитала, что на фонарике можно писать свои желания, что мы и сделали Smile Мы запускали китайский фонарик впервые, поэтому была куча эмоций, очень понравилось такое представление) Главное, соблюдать правила безопасности и инструкцию)

Всем, кто еще не пробовал, рекомендую попробовать данное развлечение!) Эмоций будет куча! А тем, кто пробовал, рекомендую неплохо сэкономить, купив фонарик в магазине постоянных цен;)

P.S.: кстати насчет разных цветов: стало любопытно, какая же форма у остальных фонариков. В связи с этим папе на день рождения я решила подарить бирюзовый фонарик. Он оказался овальной формы, а цвет очень красивый и праздничный! Вся семья была очень довольна и счастлива)

Всем добра и любви Wink

Yours Kate

Достоинства
  • безумно красиво
  • вызывает восторг у людей всех возрастов
  • дёшево
  • красивое зрелище
cute_kateрекомендует
13.08.2014
Здорово, что у вас все прошло на ура! А мы с любимым человеком запустили фонарик прямо...в дерево! Пришлось лезть на дерево и сбивать. Зато до сих пор вспоминаем со смехом:)
13.08.2014
В следующий раз,когда будете запускать такой фонарик, подумайте, возможно именно ваш фонарик станет причиной гибели еще одной ночной птицы.
13.08.2014
А разве кто-то писал о гибели птиц? Никто не пострадал:)