Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:19

Это собачка очень энергичная , веселая, задорная! С ней инетерсно играть и воспитывать. Щенок легко поддается игровой дрессировке! Очень умная , и преданная .

Уживается с другими животными , но не с кошками , сильно ревнует!

Любит бегать , просторы, свободу!!!! Надо заниматься ходить на выстовки, тогда собака хорошая будет и можно щенков заводить а это прибыль!

Хорошое здоровье , крепкий имунитет!! Есть все с рук хозяйки и хозяина , поэтому проблемы давать витаминки или таблетки нету.

Ревнует сильно , в моем случае к котам!Может его порвать лижбы обратила внимание!

С поводка вообще н

А улице не снимаю ! На свободе себя не контралирует , бегает, бегает,бегает,бегает,бегает!!!!

Вечный двигатель !!!

Очень любит лизать всех все и всегда !

Будет лизаньем! Ты делаешь уроки а она играй и лижет тебя!

Всегда!!!!

Не всегда находит контакт с другими собаками! Ведь эта порода все равно мелкая , а хочет общатся с крупной! Поэтому бывают проблемы!

Собака великолепная особенно когда дома есть дети!!!! Они будут играть дужить))))

Не может оставаться дома одна ! Все грызет и поднимает истерику что аж на улице слышно!

ЭТА ПОРОДА ВЕЛИКОЛЕПНА Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Достоинства
  • веселый нрав
  • компактный размер
  • не плохое здоровье
  • хороший охотник
Недостатки
  • иногда чересчур активен
  • нужны большие физические нагрузки
Lvowna1973рекомендует
  • 26.02.2013
    Влюбилась в эту породу еще в детстве после просмотра всеми известного фильма Маска.как выросла купила эту собачку, над именем долго не думала, так и назвала его Джек) Как же я в начале с ним намучилась.
  • Мы с семьей долго выбирали породу собаки, которая бы понравилась всем. Мама хотела небольшую по размерам, чтобы можно было тискать. Папа - храбрую и активную. Плюс ко всему, чтобы хорошо относилась к детям. Выбор пал на джека рассела. Перед тем, как написать свой отзыв, почитала другие.
  • 26.11.2013
    Я счастливая хозяйка щенка Парсон-рассле терьера. Нам уже 1,5 года. Плюсы породы: 1. Компанейская собака 2. Нежная дома 3. Очень игручая и весёлая 4. Невероятно смышлённая 5. Довольно легко запоминает новые команды Минусы породы: 1. Невероятно активная. Очень активная.