natik...smile аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 04:24
Достоинства: быстро сохнет, в течении дня сохраняет свои свойства, легко после расчесывается, не оставляет эффекта перхоти, приятно, не резко пахнет, сильно фиксирует, экономичен
Недостатки: не обнаружила

Год назад я приобрела данный лак для волос, решила так сказать опробовать. Объемом он 500мл. При нанесении на волосы он их не склеивает, что очень порадовало, чтобы зафиксировать прическу много лака не требуется, очень экономичен в использовании, может даже зафиксировать намертво прическу если потребуется, да и в течении дня нет такого что несколько волосинок все же повылазят, как у меня было с предыдущими лаками разных марок, на волосах засыхает моментально, не надо стоять и не двигаться в страхе, что прическа вот вот рассыпется, а лак все еще сохнет. Я конечно же лак использую не ежедневно, но он у меня еще стоит и по сей день (через неделю будет ровно год, как я его купила). Самое приятное наверное то, что в конце дня, когда всю красоту с волос надо снимать, не смотря на сильную фиксацию до, они великолепно расчесываются и белых следов от лака не волосах не остается (была ранее брюнеткой, сейчас блонд).

Стоимость лака конечно выше среднего, но это того стоит.

Единственный минус (очень крохотный) - из-за такого большого объема лака, его не очень удобно держать в руках.

P.S.: уже некоторые мои знакомые по моему совету приобрели данный лак и остались очень довольны.

natik...smile рекомендует Лак для волос Schwarzkopf Professional Laque super strong hold

Тип косметики: Лак для волос
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 6 Декабрь, 2013 - 18:31
    Спасибо за отзыв о профессиональном лаке для волос. Поскольку он в первую очередь предназначен для салонов, отсюда и такой объем, чтобы мастеру было удобно Smile
    Фиксация происходит за счет ионно-полимерных комплексов, которые при нанесении на волосы создают гибкую пленку, удерживающую форму и не склеивающую волосы, поэтому снимается легко и не оставляет липких следов.
  • delena86 аватар

delena86 15 Июль, 2014 - 09:42
    так и не нашла сколько он стоит, и какая у него степень фиксации?