Слепой аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 10:22
Достоинства: можно посмеяться от души, отличная монтажная работа, позитивная идея
Недостатки: типичный американский юмор
незнаю кому как а мне очень понравилса фильм! смотрел бы милион раз! советую всем! начало фильма обще жесть а именно сцена когда он опаздовал на свидания. прикольный был росклад! И очень понравилась сцена з флешмобом -давно хочу поучаствовать в таком! но а конец можна было и придусмореть. ничего нового. солись и жили долго и щасливо!!!

Слепой рекомендует Секс по дружбе / Friends with Benefits

• комедия для взрослых))))

29.05.2013
    zm1994 аватар

Действительно Мила Кунис и Джастин Тимберлейк отлично сыграли. Я б не сказал, что здесь много эротики, просто юмор для взрослых. Интересно наблюдать, как как легко они знакомятся и общаются.......если б так в жизни было все легко) До конца не понятно: ест ли между ними настоящая любовь или просто…

• лучший фильм про секс и дружбу!

05.05.2012
    Penny аватар

как только появился промо ролик я с нетерпением ждала его выхода на экраны!!!!!!! обожаю Милу Кунис как актрису, она очень талантлива, с Джастином тимбирлейком они отлично смотрятся в данном фильме!

• Не конкретный конец

01.09.2011
    olya82 аватар

Вначале хочется сказать, что фильм с весьма необычным сюжетом, даже можно сказать, я не видела ничего подобного, но все таки не произвел должного впечатления. Он подходит для одноразового просмотра, мне бы его не захотелось смотреть во второй раз.

• Мегапозитивный фильмец!)

31.08.2011
    VivaLaGloria аватар

Название фильма само по себе не обязывает на что то серьезное и тяжелое, именно этого и требовалось моей головке после череды триллеров и мелодрам. Не буду пересказывать сюжет фильма, он заложен в названии). Просто расскажу немного об игре актеров и о впечатлении от просмотра.