Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 13:13

Фильм просто супер!!! Очень эмоциональный! Цепляет за душу, меня не оставил равнодушной... Было много эмоций! Слезы лились в три ручья.. Актеры супер, игра актеров замечательная... Музыка как нельзя кстати, аж мурашки по коже..) Дух захватывает на протяжении всего фильма.. Даже слов нет чтоб выразить полностью восхищение от фильма... такие фильмы должен посмотреть каждый, а не какие-нибудь интерны и камеди клабы... Мы нуждаемся в таких фильмах! Таких фильмов нужно побольше! Я в восторге! Буду смотреть и еще не раз, и всем рекомендую! Фильм замечательный, трогает до глубины души!Особенно концовка ОЧЕНЬ сильная!!!
Достоинства
  • известные актеры
  • интересный сюжет
  • прекрасная игра актеров
  • хорошая музыка
пингвирекомендует
  • 402 аватар
    20.06.2009
    Фильм «Тарас Бульба» - это событие в нашем кинематографе. Иначе я сказать не могу. Это сильный, патриотический фильм, который стоит посмотреть всей молодежи. Возможно, он необычно снят, возможно, в нем слишком много батальных сцен и кровопролитий, но в нем есть главное ИДЕЯ!
  • 29.07.2012
    Я смотрел этот фильм именно в кинотеатре и получил много положительных эмоций от просмотра. Великолепная игра актеров, насыщенный сюжет и отличный фильм. «Тарас Бульба» получился отличной экранизацией великого классика. Наличие колоритной природы, многие атрибуты в картине истинно украинские.
  • Я, как филолог, считаю, что экранизация произведения великого мастера слова режиссеру Владимиру Бортко удалась. Честно говоря, когда шла смотреть фильм (была в санатории по беременности) этого не ожидала. Экранизация очень близка к повести.
  • 10.01.2011
    Посмотрела фильм. Эмоции переполняют : и хорошие и не очень.Обо всем по порядку.Конечно,новая постановка фильма впечатляет красочностью, выбором актеров, но для того, чтобы фильм был зрелищным, по-моему , перестарались немного создатели,т.е мучительная казнь снята так, как будто ею наслаждаются,…