3.419355
Среднее: 3.4 (всего голосов: 62)

aleksa.. аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:24
Достоинства: * интересный сюжет, актеры, неплохой саундтрек, нескучно, фантастика

Доброго времени суток!!!

Сегодня хотела бы поделиться с вами о просмотренной мной части фильма "Дивергент 3: За стеной". Я, с интересом, посмотрела первые две части фильма "Дивергент" и "Инсургент", и выход на экран этой части я ждала с нетерпением. И дождалась!!!!

Сначала необходимо посмотреть первую и вторую части, иначе, ничего не будет понятно!!! Фильм о том, как в очередной раз, герои фильма Трис и Фор спасают человечество, смотреть интересно!!! Впервые, они перебираются через стену, которая окружает Чикаго. И там будет совсем другой мир, они узнают шокирующую правду. Люди, которые живут за пределами города занимаются исследованиями и военными операциями, а так же наблюдают за развитием общества в Чикаго. Даже жутко поедставить если бы за нами вот так же наблюдали, а может за нами и действительно так же наблюдают?! .. Что то меня не туда понесло.. Из сюжета фильма понятно, какое будующее представляют себе создатели фильма. Длится кино 2 часа 5 минут, это время лично для меня прошло незаметно!!! Кино относится к разряду: боевик, приключения, фантастика и мелодрамма, так что думаю многим оно понравиться!!!

Режиссер конечно постарался на УРА, спецэфекты отличные.

Актёрский состав конечно же радует тем, что все лица те же, ненужно привыкать к новым актёрам!!!

Единственное "но" главная героиня в этой части выглядит немного старше!!! И вообще, мне нравилось смотреть когда у нее были длинные волосы.

В общем коротко о главном: Советую посмотреть.Фильм хороший. РЕКОМЕНДУЮ!!! Приятного просмотра!!!

aleksa.. рекомендует Дивергент, глава 3: За стеной / The Divergent Series: Allegiant

• Фильм на любителя фантастики без особого смысла, но с хорошими спец. эффектами.

02.07.2016
    Nikoleta80 аватар

Довелось мне не так давно посмотреть фильм Дивергент глава 3: За стеной. Это, как понятно из названия третья часть самого фильма Дивергент, продолжение первых двух частей. На мой взгляд менее удачное, скучноватое.

• Скучный. Невероятно скучный фильм.

24.04.2016
    Alice91 аватар

Как меня занесло на продолжение франшизы "Дивергент"? Первый фильм был случайно увиден на ТВ и даже зацепил. По этой причине на вторую часть - "Инсургента" - я пошла в кинотеатр. И если первый фильм довольно интересен, а второй относительно неплох, то третья часть получилась просто провальной.

• 100 раз повторю "Превосходно!"

08.04.2016
    Твоя_сестра_крапива аватар

От просмотра этого фильма идут мурашки по коже. Это настолько превосходно снято! Смотря на все происходящие там события я удивлялась всё больше и больше. Сам фильм первый раз привлекал внимание людей, с разделения на фракции, что впоследствии , в третьей части, стало совсем иначе.

• Лучшая часть из показанных трех

03.04.2016
    veni_vidi_vici аватар

Сама по себе идея фильма довольно интересна. Многие из нас ищут дело по душе, не знают, чем заняться, ненавидят свою работу... Здесь же достаточно пройти тест, и все становится понятно...  Но несмотря на хорошую идею, первая часть оказалась не очень интересной.