Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Иллит аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 13:13

Использовала этот бальзам, когда десна у одного зуба отошла от стенки, использовала я при этом жесткую щетку на нее и подумала, т.к. сильных проблем с деснами у меня не было, но вот в данном случае образовался карман, куда благополучно забивалась еда, для очистки десны и зуба я использовала зубочистку чем сильнее усугубила проблему, собственно по этой причине пошла в магазин за ополаскивателем, так получилось, что консультант посоветовал мне именно этот, т.к. на него действовала акция, обошелся он мне где-то 75 рублей, да и обещания на упаковке меня устраивали. Теперь про качество: бальзам помог, сразу убрал все болевые ощущения, приятная свежесть и частота поле чистки. Еще важный плюс удобный мерный стаканчик. Бальзам очень-очень рекомендую.

Иллит рекомендует Ополаскиватель для полости рта Doctor Proff с корой дуба. Противопародонтозный