4.4
Среднее: 4.4 (30 отзывов)

MoonFlower аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 16:01
Достоинства: освежает кожу, смягчает, улучшает цвет лица
В каталоге было заявлено, что витаминная маска Vita Kislorod тонизирует и оживляет кожу, восстанавливает ее жизненную энергию и сияние. Могу сказать что обещания не оказались напрасными! Маска действительно улучшает цвет лица, кожа выглядит отдохнувшей, свежей и мягкой. Несмотря на то, что у меня сухая кожа, а серия Vita Kislorod предназначена для нормальной кожи, никакого вреда она мне не принесла, а наоборот! Использую как указано в инструкции 1-3 раза в неделю. Делаю через день-два и очень довольна результатом.
Теперь насчет самой маски непосредственно: маска имеет очень приятный аромат (в отличие от маски aqua kislorod, отзыв о которой я уже писала). Консистенция у маски густая кремовая однородная с вкраплениями оранжевых частиц. Эти частицы содержат в себе масла, который питают кожу. Наносится маска на влажную очищеную кожу лица и оставляется минут на 10-15. Лично я держу до высыхания маски. В итоге получаем красивую отдохнувшую кожу!
Ставлю пятерку и советую вам попробовать!!!

MoonFlower рекомендует Маска для лица Faberlic Витаминная VITA KISLOROD

• Весеннее обновление

13.05.2013
    Jenn аватар

Эту маску я получила в подарок от "Фаберлик", так что особых чудес от неё не ждала (подарки, увы, обычно дарят из серии "что нам негоже") Но этим продуктом я осталась довольна и ставлю ему твёрдую четвёрку. Моя кожа: Сухая и чувствительная.

• маска, которая действует (фото, состав)

20.10.2011

маска просто наизамечательнейшая, густая кремовая текстура с какими-то частичками(кстати наличие которых я так и не поняла, сначала думала они растворяться, а так легкий скрабящий эффект лишь оказали).

• супер!!

03.09.2011

Благодаря комплексу витаминов и природных масел укрепляет, увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает естественный защитный барьер кожи. Защищает от повреждающего действия свободных радикалов, оставляет бодрящее ощущение свежести.