Среднее: 4.5 (всего голосов: 502)

Аномалия аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 14:07
Достоинства: потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам, солнцезащитный фильтр, способствует росту волос
Долго я искала это волшебное масло..и оля-ля...нашла! Закупилась я на пару лет вперед наверное, очень медленно расходуется. Баночку 50 мл уже 4 месяца закончить не могу хотя мажу всё что только можно. В баночке масло лежит мертвым колом, при соприкосновении с кожей мгновенно тает.
Особое предпочтение отдаю волосам....наношу на ночь, утром хорошо всё вымывается и никакой жирности не оставляет. Спать с ним приятно....у масла очень приятный вкусный запах от которого невозможно оторваться. Результат себя не заставит долго ждать...уже через месяц волосы скажут вам спасибо.
Масло также отлично подходит для увлажнения кожи, для моей сухой кожи это просто спасение. Слышала что оно спасает от солнечных ожогов. И что получаем....от ожогов спасет, кожу одновременно увлажнит (что очень важно при загаре). Ну разве не чудо средство??!))

Аномалия рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 22 Февраль, 2012 - 15:06
    у нас оно пропало из поля зрения(((

ого,уже и в баночке его выпускают,красота)+++
  • Екатерина_Касаткина аватар

Екатерина_Касаткина 12 Март, 2012 - 09:31
    Где купить его в Москве?!
  • Аномалия аватар

Аномалия 13 Март, 2012 - 16:30
    Вот тут я вам не подскажу, я не с Москвы. Если так в магазинах не находите, посмотрите в интернет-магазинах. Я покупала на индийской выставке
  • Маруся4453 аватар

Маруся4453 6 Сентябрь, 2012 - 22:16
    Для меня кокосовое масло - незаменимый помощник для кожи и волос как летом так и зимой! Постоянно делаю маски для лица, пиллинги на его основе, наношу на волосы на всю ночь. Раньше привозила из отпуска из Таиланда, а сейчас можно купить в группе вконтакте с доставкой в Россию - [ссылка]
  • ИРИНОЧКА аватар

ИРИНОЧКА 20 Октябрь, 2012 - 17:45
    + Вам!
    Но где же Вы берёте эту баночку, нигде найти не могу(((