Опубликовано 12 Июль, 2011 - 16:20

Очень-очень давно хотела себе прозрачный блеск, безо всяких блесточек. А на этот блеск была приличная скидка, обошелся мне в 120 рублей. У блеска приятный, еле уловимый запах, упаковка стандартная для эйвона, ложится ровно, легко. Нежно и ровно блестит. Действительно нет блесток. Про защиту от солнца не знаю =) не чувствую, чобы на мои губы действовало когда-то солнце). Увлажняет и питает губы, не очень липкий. Довольно стойкий, если не есть и не пить, а так не очень. Можно использовать, чтобы придать сухой помаде блеск или просто так для нейтрального макияжа.
Достоинства
  • без блесток
  • приятный запах
  • солнцезащитный
  • удобный тюбик
  • цена
Dangoрекомендует
  • Всегда для меня прозрачные блески оставались чем-то недосягаемым.Очень уж мне хотелось,чтобы не было блёсток,но к сожалению такового я не находила. И вот оно! я увидела в каталоге эту прелесть:))Решила заказать,т.к.
  • 05.12.2013
    Не знаю почему но прозрачный блеск для губ не популярен у товаропроизводителей косметики. Но, иногда хочется чего не будь нейтрального. Решила попробовать прозрачный блеск для губ от эйвон. Первое что не понравилась это запах сладкий, химический приторный.
  • 24.08.2011
    Блеск никакой, спасает только spf-фильтр, если оный и правда в нем есть.из-за него, собственно говоря, и куплен))) наносить лучше на помаду, если просто нанести,он в губы как бы въедается и по виду кажется, что губы вообще не накрашены. Только на пляж в нем и ходить.
  • 02.04.2011
    Да уж..блеск защищающий губы от солнце..ну эйвон конечно в своем репертуаре..Я покупала этот блеск в прошлом году и единственно что мне в ней понровилось это:запах,он пахнет шоколадом,пожалуй и все.А то чтоб он там губы от солнца защищал, или ешё чего, я не заметила ничего такого,ноборот по-мне он…