Azezero аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:50

покупала его только для того, чтобы "добить" стоимость по доставке в интернет - магазине. Что могу сказать, ОН ИДЕАЛЕН! Уж и не могла подумать  что средство за 160 рублей, действительно заменит все мои баночки и мои утренние сборы многократно сократятся! И так, что же он делает

•эффективно и продолжительно матирует - с ним я перестала пользоваться пудрой в течение дня, матовая ровная кожа весь день.
•заметно сужает поры - имея довольно таки расширенные поры, могу со 100% гарантией заявить, что действительно делает поры практически не заметными, но это скорее визуальный эффект, хотя как знать со временем скажу конкретнее.
•выравнивает цвет лица - кожа становится однотонной, у меня явные покраснения на щеках, BB справился на отлично с этой проблемой, также стали явно менее заметны морщины, абсолютно отсутствует эффект маски, BB прекрасно адаптируется на коже.
•устраняет блеск и несовершенства - матовость гарантирована.
•интенсивно увлажняет  - на коже от него очень комфортное и приятное ощущение, после того как его попробовала сразу перестала пользоваться увлажняющей базой, а это говорит о многом. Подводя итог, могу смело заявить продукт действительно хорош, несомненно буду им пользоваться. Ну и фото конечно, думаю "до" - нет смысла подписывать и так все понятно.

Azezero рекомендует ВВ крем Eveline blemish base Mattifying 8 in 1 Матирующий

•интенсивно увлажняет 24ч
•разглаживает и осветляет кожу
•снимает следы усталости
•SPF 15 защищает от лучей UVA/UVB

Инновационный матирующий крем BB 8в1 предназначен для ежедневного ухода за смешанной и жирной кожей. Ультралегкая, нежирная текстура крема идеально сливается с кожей, не забивает поры и позволяет коже дышать. Крем легко и равномерно наносится, обеспечивая моментальный эффект FAST MATT BABY FACE™ – идеально матовой и совершенно гладкой кожи.
Новаторская формула мгновенно придает коже матовый оттенок и надолго предотвращает жирный блеск кожи. Оптимально увлажняет, разглаживает и питает. Устраняет признаки усталости и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Крем дарит коже отдохнувший сияющий вид, безупречную матовость, гладкость и ровный естественный цвет лица.

РЕВОЛЮЦИЯ В УХОДЕ ЗА СМЕШАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖЕЙ!
Матирующий крем BB Cream 8в1 заменяет 8 препаратов для ухода за кожей.

Не существует лучшего и более нежного крема для Вашей кожи!

Ультралегкая, нежирная формула FAST MATT COMPLEX™ мгновенно разглаживает кожу, устраняет блеск и надолго придает коже матовость. Питательная формула с bioHYALURON COMPLEX™, витаминным комплексом A, E, F и протеинами шелка интенсивно и продолжительно увлажняет, осветляет и разглаживает кожу. Минеральные пигменты выравнивают цвет кожи, маскируют недостатки и пигментные пятна. Kоллаген обеспечивает коже упругость, гладкость и эластичность. Фактор SPF15 превосходно защищает кожу от лучей UVA/UVB и свободных радикалов.
Тип косметики: BB крем
Брeнд: Eveline
07.10.2013
Отличный результат Smile
07.10.2013
Smile
14.10.2013
Надо запомнить! Уж очень заинтриговали!