Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 22:03

Долго подбирала себе тушь, т.к. свои реснички короткие и прямые + не густые. Эта тушь их и удлинняет и подкручивает,как не странно))) на фото 2 слоя )

До
До

Минус у нее в том, что она содержит пчелиный воск и ее трудно смывать водой, нужна смывка. Но за то она отлично пахнет и имеет лечебное свойство )

После
После
Достоинства
  • двусторонняя тушь
  • делает шикарные ресницы
  • интересный дизайн
Недостатки
  • высокая цена
  • трудно удалять с ресниц
Nansy007рекомендует
01.09.2013
В отзыве 295 знаков, по правилам, если хотите чтобы отзыв приносил денежки - объем текста отзыва 500 знаков или более.
Допишите чуток, и денежки начнут капать Glasses
  • 04.06.2012
    Как я уже некогда упоминала, косметику я покупаю, повинуясь порыву души. Это не тот случай.Я пришла в Летуаль за конкретной тушью, которой не оказалось в наличии, если взять во внимание, что не было и блеска для губ, который я хотела, можно было понять мое настроение я расстроилась.Мне консультант…
  • 23.02.2014
    Самая лучшая тушь для удлинения ваших ресниц!!! Есть еще одна, кларанс, которая не уступает этой. Но речь сейчас не о ней. Красивый дизайн, необычное оформление, только смысла я не вижу в двух кисточках, ну да ладно, захотелось производителю удивить))) самое главное это потрясающий эффект!
  • 29.03.2013
    Тушь Guerlain Le 2 - это для меня средство номер один в макияже. Это шикарная тушь, способная в разы преобразить ресницы! Это восторг! Эффект накалдных ресниц обеспечен !