Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 17:30

Гель этот супер, начну с того, что у меня некоторое время назад были проблемы с лицом, а точнее с подбородком!!! Что, я токо не делала, это был полный пипец! Вся зона подбородка была усыпана прыщами...мне стыдно было ходить на учёбу! Чем, я только не пользовалась, Лореаль был гель с щёткой, Невея, Орифлэйм тоже для проблемной кожи и т.д...я и к дермотологу ходила, анализы сдавала...принимала лекарства и примочки всякие! Толку было мало конечно! Потом в магазине увидела серию...антибактериальный эффект...купила себе крем-гель, маску и этот гель! Потом лосьон этой же серии...короче гель уже беру в 5 раз, он мне помогает реально! Прыщи прошли, остались не большие пятна которые я могу замазать тональником!!! Мне гель оч нравится...запах клёвый и вообще мне он помог!!!
Достоинства
  • 100 % действует
  • имеет приятный запах
ВаРоНарекомендует
  • Всегда пользуюсь гелем для умывания, вот решила попробовать Сто Рецептов Красоты)) И вполне удовлетворена выбором. Цена в средне 35-55 рублей, зависит от магазина.
  • 03.12.2011
    Начну с того,что у меня жирная обезвоженная кожа. И зимой,под крыльями носа и на лбу,у меня начинается очень сильное шелушение. Я достаточно долгое время пользовалась этим гелем,а тут заметила,что кожа после применения шелушится еще больше.Плюсы: 1. Прекрасно очищает кожу2.
  • 06.03.2012
    Купила его, наткнувшись на хвалебные отзывы здесь. По цене недорогой, около 60-ти рублей. Про его состав не могу сказать, что он "очень натуральный". Сначала я пользовалась им в комплексе с гелем из орифлейм «Чайное дерево и розмарин». Тогда он меня не особо впечатлил.
  • 14.02.2012
    В руки это чудо попало мне совершенно случайно ,и спасибо за то что попало)))По совету подруги в магазин я отправлялась именно за тоником Сто рецептов красоты матирующий лосьон с антибактериальным эффектом(его ссылка)---irecommend.rucontentloson-tonik-sto-retse...