Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 14:05

месяц или более

Этим кремом я пользуюсь уже более двух месяцев. Это достаточный срок для того, чтобы разобрать все плюсы и минусы и поделиться с вами своим впечатлением.

Объем
Большой, 100 мл. И расходуется ну очень экономно - я за два месяца не использовала и трети. Для одного использования достаточно количества размером с горошину.

Стоимость:

Крем я получила в подарок, поэтому точно о стоимости сказать не могу. Но в интернет магазинах разбег цен на него довольно большой - от 60 до 130 грн. Так что перед покупкой лучше провести ресерч и выбрать самое выгодное предложение Smile

Состав и описание:

На упаковке состава нет. Точнее, может и есть - но всё на китайском.

А в описании на разных сайтах указано, что крем обладает отбеливающим эффектом, имеет в составе витамин С и коллаген, благодаря чему ручки нежные, светлые и гладкие.

Экстракт лимона – благодаря высокому содержанию витамина С, осветляет пигментацию, регулирует излишнюю выработку меланина и препятствует появлению новых пигментных пятен, хорошо увлажняет, освежает кожу и защищает ее от негативного воздействия УФ-лучей и свободных радикалов.

лимон-улучшает структуру и прочность ногтей, а, соответственно, и внешний вид. День ото дня кожа рук становится более шелковистой, а ногти - прочными и гладкими.

Эффект, впечатления

Лично я использую крем на работе, чтобы немного реанимировать ручки после мытья рук мылом, которое ужасно сушит кожу. Моментальный эффект есть, конечно. Кроме того, крем очень быстро впитывается, это удобно.

Но накопительного эффекта и глубокого увлажнения не заметила.

По консистенции крем средней густоты. Имеет выраженный аромат, но химозный. Напоминает лимонное средство для мытья посуды. Аллергикам я бы не рекомендовала.

Мой вердикт: крем годный, но не стоит от него ждать ярко выраженного результата и вау-эффекта.

А вот мои другие отзывы о кремах:

Мира_23рекомендует
Крем неплох!