Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 17:58

Всем привет!!!

Сегодня хочу вам рассказать о чудесной натуральной морской губке для лица Silk.

Немного предыстории. В соц. сетях предложила мне дружбу одна девушка, она торгует товарами из Тайланда, ассортимент большой, много всяких интересных заморских штучек. Начиталась отзывов и решила сделать заказ. Заказала пенку для умывания (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/chudo-penka-dlya-umyvaniya-ochishchaet-osvetlyaet-ukhazhivaet-za-kozhei-litsa-ne-soderzhit-s), натуральную морскую губку для лица, бальзам для губ, маску-пленку Мангостин, детский тальк. Обо всех покупочках обязательно напишу отзывы! Шла посылка около месяца. И вот я уже тестю на себе тайскую косметику!))))

Вот так она выглядит.

Небольшая.

Губка для лица Silk - это натуральная морская губка. Она очень мягкая, гладкая и приятная на ощупь, небольшого размера, при намокании немного увеличивается. Умываться с ее помощью - сплошное удовольствие! Наносите свое средство для умывания на влажную губку, несколько раз сжимаете-разжимаете до образования пены и протираете лицо! Она полностью натуральный продукт!!!! Лично мне очень приятно осознавать сей факт!))))

С умывашкой!

Помимо этого она сама по себе обладает приятными свойствами. Натуральные морские губки не вызывают аллергии, не сушат кожу, обладают природными бактерицидными свойствами. Поэтому они идеально подходят для купания не только взрослых, но и малышей. Губка Silk кроме умывания идеально подходит для нанесения тонального средства. Ею очень хорошо смывать маски, просто отлично! На это уходит гораздо меньше времени, сама губка хорошо промывается от ее остатков!

Так же можно после умывания проводить губкой по лицу, делая легкий массаж, заодно, она бережно и мягко очистит кожу лица от шелушения! После этого необходимо сполоснуть лицо водой!

Губку сушить естественным путем, вдали от приборов отопления, не выкручивать!!!

Очень хотела найти такую же губку, но бОльшего размера для дочери, чтобы использовать ее вместо мочалки, но, к сожалению, не нашла.(((

Всем рекомендую данный продукт, он идеально подходит для ежедневного умывания, подходит детям и людям с чувствительной кожей! Оценка 5+!!!

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Можно использовать как спонж для тонального крема
  • Можно смывать маски
  • Очень нежная и мягкая
  • Хорошо взбивает пену
Недостатки
  • Или покупать в заморских странах (Тайланд)
  • Надо покупать через интернет
  • Нет губок большого размера
Lenus'ka Enotikрекомендует