Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 09:16

Недавно столкнулась с проблемой выпадения волос, такого со мной еще не случалось (кто сталкивался тот поймет) волосы лезли целыми прядями...ужас вообщем! Пришла в магазин проф.косметики, попросила что нибудь подобрать мне. девочки-консультанты посоветовали взять именно мужской лосьон для волос, т.к.он более эффективный. Лосьон представлен в виде ампул, 1 шт. хватает на 1 применение. Наносить его надо 2 раза в неделю, в массировать в чистые, подсушенные волосы. Лосьон маленько холодит кожу головы. Взяла на пробу 3 ампулы
О средстве:
Лосьон ТМ Constant Delight позволяет эффективно восстановить ослабленную структуру волос. Лечебная формула трав, входящая в состав регенерирующего лосьона для мужчин Constant Delight lozione vitalizzante for men, глубоко проникает в структуру волос и за максимально короткий промежуток времени волосы становятся ухоженными и блестящими.

Ампулы мне понравились, за 3 применения почти полностью решили проблему мои волос. Одной ампулы на всю голову мне хватало сполна, думаю можно растянуть и на 2 применения. Не знаю какие еще "+" найти...думаю главный "+" что ампулы выполнили свое предназначение...волосы лезть перестали!!!
А теперь о "-"!!!! Мерзкий, отвратительный запах, который долго не выветривается!!! щиплет глаза.
Цена 50 руб. за ампулу
Достоинства
  • Действует!
  • Низкая цена
Недостатки
  • Отвратный запах
Sveeetaрекомендует
06.11.2012
обязательно попробую
Domberteeno4ka
28.08.2013
Молодому человеку брала такие))) после использования шампуня регенерирующего из этой же серии + половина ампул из коробочки = начал лезть пушок на залысинах)) еще бы не пропускал он приемы эти, было бы вообще замечательно)
21.09.2014
Спасибо за отзыв. Сейчас у самой волосы лезут ужас как. Вчера начала пользоваться аналогичным только для женщин (парикмехер говорит без разницы для мужчин/женщин - одинаково) - посмотрим что будет))) напишу отзыв!