Среднее: 3.8 (31 голос)

Розалия аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2009 - 14:29
рекомендую с 3 мес. Очень увлекает. Один этот набор может заменить погремушки мини развивающие центры и тому подобное. развивает внимание, воображение, мелкую и крупную моторику, речь.

Розалия рекомендует Fisher-Price кубики с сюрпризами "Brilliant Basics"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
  • отличная игрушка

02.12.2009
    Лиза 82 аватар

Очень рекомендую, купили даже 2 набора, играем в них до сих пор хоть ребенку уже 3,5 года, очень удобно строить башни, много разных вертелок, крутилок, секретиков, только если мыть водой можно повредить картинки, так что мыть эти кубики надо пореже, и очень аккуратно

• отличная развивающая игрушка!

25.03.2010
    olesua аватар

Эти кубики мы купили, когда малышу еще не было года. Я показывала сыну их возможности и рассказывала о них. Ему нравилось смотреть, как я двигаю их и ставлю друг на друга, а затем он и сам стал делать также - это приводит его в полный восторг! Но, хочется сказать, что они не очень дешевые.

• сама бы играла!

12.01.2009
    Веточка аватар

На каждом кубике разноцветные кнопки в виде головы человечка, при нажатии на которые что-то происходит: например, на одном кубике крутится барабан. Кубики ставятся один на другой, и когда малыш нажимает на верхний, все приходят в движение. На граях цифры 1,2,3 и буквы A, B, C.