Среднее: 4 (26 голосов)

Irena1575 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:53
Достоинства: осуществляет мечту, полет - это здорово!

Привез нам папа летающую фею или "крылатку" своей любимой дочери. Нам было 3 года, но интерес до сих пор к ней не потерян (нам уже 4). Видела в некоторых моделях есть подставка для зарякди, но у нас ее нет, подзаряжаемся через провод от компьютера. Заряда хватает надолго. Датчики работают исправно, реагируют на любую поверхность, будь то пол, рука или стол. В игре с феей принимает участие практически вся семья:муж, сын 13 лет, ну и естественно дочь

Irena1575 рекомендует Flying fairy. Летающая фея. Крылатка.

Категория: Детские игрушки
  • Ну придумают же фей

05.12.2014
    OЛина аватар

Муж купил в подарок своей племяннице эту бредовую игрушку. Два дня мы с моей взрослой дочерью не выпускали ее из рук. Слава богу до момента вручения подарка у нее не отвалилась голова, т.к. фея 2 дня без устали билась головой об потолок. Ей реально надо как-то больше простора.

• А наша летающая фея, к сожалению, совсем не хочет летать.

31.05.2015
    Татьяна32 аватар

Моя дочь, как и все девочки, давно заглядывалась на летающую фею. Ну как не исполнить мечту ребенка? Естественно, на День Рождения наша дочь получила в подарок долгожданную летающую фею.

• Вертолет для девочек)

04.05.2015
    Виола аватар

На самом деле, не смотря на самый огромный недостаток этой игрушки (слишком высокая цена) , это ни что иное как вертолет для девочек. Кукла довольно активно и резво летает, вот только управлять приходится нам, взрослым, либо деткам довольно взрослого возраста.