Среднее: 5 (1 голос)

ulka777 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:34
Достоинства: интересный, прочный, яркий, красочный

У нас очень много различных игрушек было подарено и куплено сыну. Когда он подрос, многое было роздано по знакомым, которые передавали игрушки своим знакомым......, а когда родилась дочь, то кое-что вернулось домой. В их числе и тигренок-баскетболист от Fisher Price.  К чему я все это написала? Да к тому, что игрушка прошла минимум 5 детей. По словам родителей, была одной из самых востребованных и совершенно не утратила функциональности, т.е. ничего в ней не сломалось. Разве что потерялись два шарика из трех.

Итак четыре года эксплуатации позволили мне сделать следующие выводы:

1. Тигренок красивый, яркий, я бы даже сказала, завораживающий. Его внешний вид привлекает сразу.

2. Музыки не много - 2 мелодии, заканчивающиеся слова, побуждающими потрогать корзину еще раз. У нас на английском языке, поэтому чего он там точно говорит, я вам не скажу.

3. Хочу отметить, что функциональность игрушки реализована следующим образом. Малыш закидывает шарики в корзину, а они выкатываются из одной из лап. При этом мелодии при забрасывании шарика не раздаются. Когда покупали тигренка, я думала, что будет именно так: положил шарик, играет мелодия. Но здесь мелодия играет только если качнуть корзину. Еще к тигренку прикреплена птичка на пружине, ее можно просто дергать, звуков не издает.

4. Сам тигренок очень устойчивый. Сзади огромный хвост, выступающий в роли подпорки.

5. На голове у тигренка чубчик из ткани. Многим детишкам очень нравится его теребить и даже грызть.

Игрушка интересна с момента, когда малыш более-менее может сидеть (с поддержкой) и примерно до 8-9 месяцев. Дальше тигренок уже слишком прост.

Очень довольна этой игрушкой. Для себя выделила ее среди многих (а у нас действительно полно различных игрушек).

ulka777 рекомендует Fisher-Price Тигренок-баскетболист

Категория: Детские игрушки