Среднее: 5 (всего голосов: 4)

lenik.80 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:52
Достоинства: *качественный, -яркий-, долгоиграющая игрушка, интересный
Недостатки: нет

Хочу порекомендовать мамочкам этот замечательный пазл.

Вот уже почти на протяжении 9 месяцев мы каждый день в нее играем!Smile Купила сыночку в годик.

Сейчас нам 1 год и 9...и играем с этим чудо ведерком до сих пор!

Отличный сортер! Очень красочный и качественный.

Итак, бросаем фигурки в нужные отверстия и слышим разные смешные звуки. Наверху есть еще кнопочка. При нажатии поет веселенькая мелодия. Кстати с помента покупки мы еще ни разу не меняли батарейки. В ведерке есть сбоку отверстие. Малыш засовывает сам ручку и вытаскивает сам фигурки. И можно снова играть. Кстати в новой версии такого пазла доставать их нужно снизу. Мне кажется это не очень удобно...

В наборе 10 фигурок - пять парных. Из них можно собирать еще и пирамидку вствляя фигурки одну на другую в круглые выпуклости.

Самая любимая наша игрушка! Очень всем рекомендую!

lenik.80 рекомендует Taf Toys Музыкальный пазл

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Taf Toys
05.03.2014
у моих друзей мы видели такой паззл, очень понравился! даже пожалела, что такой нам не встретился раньше!
05.03.2014
Сейчас вроде такого в продаже уже нет:( Подруга захотела прикупить - не нашла Sad