4.7

Dadi аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 20:53
Достоинства: долгий срок службы, долго держит заряд, идеальное очищение, избавляет от проблем с зубами/деснами, компактность, мощность, очень качественно выполнен
Недостатки: дорого

Я очень довольна Ирригатором "waterpik WP450". Вообще идея ирригатора для ухода за зубами это просто находка. Ирригатор разделил жизнь моих зубов на "до" и "после". Данный ирригатор занимает минимальное пространство в ванной, а мощность и емкость для воды достаточная для удобного и комфортного использования. Работает на зарядке очень долго (у меня уже полгода). Вычищает все остатки еда даже после 3минутной чистки зубов что-то выходит благодаря этому ирригатору. Можно докупить дополнительные насадки для все семьи. Единственный минус - цена около 5000 рублей. Но на здоровье зубов не жалко. Прикладываю фото чтобы можно было оценить размер.

Dadi рекомендует Ирригатор Waterpik WP450

Брeнд: Waterpik