Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:24

Добрый день!

Я являюсь частым гостем в сети магазинов "Ева", и если на полке появляется новинка - я сразу же спешу ее попробовать:) Из косметики Lamel professional пробовала несколько продуктов и в целом осталась очень довольна, поскольку очень сложно сейчас найти косметику с высоким качеством и по доступной цене.

Не так давно в Еве появилась помада-карандаш ColorCode. Я сразу заметила ее на полке благодаря ярким разноцветным "флакончикам".

Купила пока только 1 тон (№105 Rosso Intenso) чтобы попробовать, но осталась так довольна качеством, что хочу купить еще:)

Если не ошибаюсь, в линейке у них 6 цветов.

Помаду очень легко наносить, она равномерно ложится, имеет насыщенный цвет.

У меня от природы губы немного шелушатся, поэтому я регулярно использую всякого рода бальзамы. С этой же помадой нет необходимости использовать бальзам т.к. никаких шелушений не видно. Губы выглядят красиво и ухоженно.

Помада достаточно стойкая и выдерживает не один, а даже несколько перекусов. Я обычно немного подкрашиваю губы спустя часа 4 после первого прокрашивания.

Смывается легко мицеллярной водой.

Помада отличная по всем параметрам: внешний вид, качество, приятный запах, доступная цена.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • + безумно красивый цвет
  • + стойкая
Недостатки
  • (их просто нет)
VeronicaZzzрекомендует