Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:24

Добрый день!

Я являюсь частым гостем в сети магазинов "Ева", и если на полке появляется новинка - я сразу же спешу ее попробовать:) Из косметики Lamel professional пробовала несколько продуктов и в целом осталась очень довольна, поскольку очень сложно сейчас найти косметику с высоким качеством и по доступной цене.

Не так давно в Еве появилась помада-карандаш ColorCode. Я сразу заметила ее на полке благодаря ярким разноцветным "флакончикам".

Купила пока только 1 тон (№105 Rosso Intenso) чтобы попробовать, но осталась так довольна качеством, что хочу купить еще:)

Если не ошибаюсь, в линейке у них 6 цветов.

Помаду очень легко наносить, она равномерно ложится, имеет насыщенный цвет.

У меня от природы губы немного шелушатся, поэтому я регулярно использую всякого рода бальзамы. С этой же помадой нет необходимости использовать бальзам т.к. никаких шелушений не видно. Губы выглядят красиво и ухоженно.

Помада достаточно стойкая и выдерживает не один, а даже несколько перекусов. Я обычно немного подкрашиваю губы спустя часа 4 после первого прокрашивания.

Смывается легко мицеллярной водой.

Помада отличная по всем параметрам: внешний вид, качество, приятный запах, доступная цена.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • + безумно красивый цвет
  • + стойкая
Недостатки
  • (их просто нет)
VeronicaZzzрекомендует
  • 19.09.2015
    Помада карандаш Lamel professional colorcode огромное разочарование, которому я нашла свое маленькое применение)) Добрый день! Долго слежу за отзывами и комментариями на этом сайте.
  • 05.02.2016
    Привет, красотки! А вы уже знакомы с помадами- карандашами? Я вот впервые купила себе это чудо и очень довольна! Увидела данное средство во время очередных покупок в "Улыбка радуги". Было несколько цветов и тестеры к ним. Выбрав понравившийся приобрела, стоит 150 рублей.
  • Пользуюсь этой помадой около месяца. Впечатления отличные.Первое что заинтересовало это цена, 40 грн как для помады, очень бюджетно, второе - это упаковка, оригинальная в виде карандаша, попробовала в магазине, все понравилось, запах дынька ммммм В общем потянулась рука и прикупила себе такую вот…