Опубликовано 30 Август, 2014 - 17:40

Не особенно люблю пользоваться карандашами и подводками,но в моей космитичке они все же есть на всякий случай.И не так давно,прочитав отзывы об этом карандаше решила его преобрести.Покупала,кстати на отличном сайте корейской косметики [ссылка]

В описании товара широко указаны его достоинства:

Теперь достаточно всего лишь одного прикосновения, чтобы нарисовать безупречные стрелки! Водостойкая подводка - карандаш обладает желеобразной консистенцией, что при соприкосновении с кожей нежно тает и дает равномерное и гладкое покрытие. Карандаш – подводка не боится воды, пота, кожного сала, благодаря чему стрелка остается безупречной на протяжении всего дня.

И он действительно держится весь день!Стрелка остается в идеальном состоянии.Я как-то забылась и потерла глаз,но не смотря на это стрелка пострадала не очень сильно.

Я брала цвет хаки,думала он будет досточно темный,но как оказалось на деле он несколько светлее,чем указано на фото на сайте.Но я все равно осталась довольна.Цвет приятный,зеленый с золотистым блеском.Его можно использовать как для дневного макияжа,так и для вечернего.

Наносится легко,даже несмотря на то,что стержень достаточно толстый.

В целом этот карандашик вызывает только приятные эмоции.Стала подводить глазки намного чаще Smile

Достоинства
  • Мягкий
  • Не течет
  • Стойкий
Li'Annaрекомендует