Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 00:01

Очень давно лет 15 назад я купила по совету знакомой карандаши для рисования для сына,они мне вышли дорого, по сравнению с обычными карандашами,но я не на минуту не пожалела тогда об этой затратной покупке,так как они себя израсходовали и оправдали больше чем на 100%.Если где то увидите марку тех, вроде итальянских карандашей АЛЬПИНО,покупайте не пожалеете!!Но мой отзыв о совсем других цветных карандашах,так как снова такие же я не смогла больше найти..Итак очень рекомендую вот эту марку карандашей для рисования JUMBO NATUR 6 цветов.По толщине основа карандаша толще,чем обычный,но это даже плюс, а не минус в этой серии,им удобнее рисовать и он (ттт )не ломается,грифель тоже толще и поэтому рисовать проще, меньше усилий затрачивается при раскрашивании рисунка.Грифель пишет жирно, без усилий и что самое главное ярко! Это видно на картинке,единственное неудобство это то, что на карандашах нет цветной окраски...но это мелочи по сравнению с другими положительными качествами продукта))По цене они мне вышли 185 руб за 6 карандашей,но тоже ничуть не пожалела о покупке,да и ещё надо купить специальную точилку для толстых карандашей.Производство то ли Польша то ли Болгария))на этикетки написано и так и сяк))

на бумаге видно что цвет и толщина линии как у фломастера.
на бумаге видно что цвет и толщина линии как у фломастера.
Достоинства
  • яркие,прочные хватит на долго!!
Недостатки
  • недостатки не значительны))
Белая горячкарекомендует
Добавлю ещё, что рекомендую их на 200%)))) Wink