Опубликовано 11 Январь, 2016 - 22:26

Привет дорогие читательницы моего отзыва! Wink

Думаю, что именно женская аудитория читает подобные отзывы.

Очень много пыли в глаза напустила на меня помада на сайте Алиэкспресс Long Lasting Sweet girl Lip Makeup. Долгое время я обходила ее стороной на сайте. Но однажды зашла к какому-то продавцу почитать отзывы и зачиталась. В конце концов решилась на покупку! Теперь я обладательница трех оттенков 16,26 и 36.

Помады заказывала у разных продавцов и в разное время. То есть уже после первой помады я знала все ее плюсы и минусы, но все равно стала покупать ее и дальше) На фото выше помады под номерами 36, 16, 26 соответственно.

Тюбик такой помадки прозрачный и отражает ее цвет. Вес ее 4,4 грамма. Первую я купила помадку под номером 16. Правда в тюбике она выглядит, как мне кажется, менее ярко.

У каждой помадки имеется аппликатор на палочке. Такие аппликаторы обычно у блесков для губ бывают и у жидких помад. Но эту вещицу я не отнесу ни к первой ни ко второй категории. Далее я купила оттенок 26 и 36.

На покупку помады с номером 26 я решилась под действием отзыва американской покупательницы на сайте. Она сильно разрекламировала эту помаду и сказала, что это ее любимый цвет!!! А вообще очень трудно на Алиэкспресс выбирать цвета, так как у них вообще они не соответствуют действительности на нарисованных губах, либо не все цвета представлены к выбору! Самый яркий и умопомрачительный оказался оттенок 36 Laughing out loud

Сразу хочу сказать, что помады ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ стойкие!! Нужно быть предельно осторожной и внимательной при нанесении ее на губы. Если где-то промажете или криво вылезет помада за контур...если не сотрете в первые 3 секунды, то не сотрете уже до конца дня Laughing out loud

Кроме того, что помада нереально стойкая, так она еще и высыхает за 5 секунд на губах и держится весь день! Я не могу ее стереть ни жидкостью для снятия макияжа, ни влажной салфеткой, ни отцарапать ногтями!! Laughing out loud НА губах помада тоже ведет себя очень необычно) Губы довольно сильно слипаются друг с дружкой, при том, что помада на губах не влажная, не скользкая, а засыхает почти как лак для ногтей))

Но вот смотрятся губы хорошо с данными помадками, здесь я не могу придраться к чему-либо. Больше всего я в восторге от яркого и сочного 36го номера. Я блондинка. И при хорошем макияже помада очень сильно меняет мой образ в лучшую сторону. А вот оттенки 16 и 26 подходят для ежедневного, дневного макияжа. А еще я провела эксперимент на стойкость. Как видно из фото ниже, жидкость для снятия макияжа вообще не берет помады. Они присохли на мертво к коже. Даже ватка вся пришла в негодность. А помадам хоть бы что))

А здесь, после целого дня хождения с помадой на губах, я покушала и пыталась стереть помаду диском ватным с кремом. при этом я не заметила, чтобы помада сушила мои губы.

С большим-пребольшим трудом мне удалось стереть с губ хоть что-то) Интересно, из чего эти помады сделаны и за счет чего такая стойкость?) Боюсь представить! Если намазать губы утром, то до вечера смело можно забыть о них. К ночи часть помады съесться с ужином, часть стереть диском, часть отскоблить зубами) Цена каждой помады была не больше 60 рублей, точную стоимость, увы, не помню. В целом, мне помады нравятся и я ими пользуюсь. Да, дискомфорт определенный есть, но для меня он не такой уж и существенный.

Мне нравится в помаде:

- ее очень долгоиграющая стойкость

- яркие насыщенные матовые оттенки, большая палитра

- приятный и легкий аромат

- цена

Мне не нравится в помаде:

- очень сложно стереть с губ, почти нереально

- сомнительный состав

Надеюсь отзыв вам понравился) Wink

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • Абсолютно матовая
  • Дает плотное покрытие
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Неизвестный состав
  • Плохо стирается
Baidaрекомендует
26 классный
11.01.2016
Попробуйте стереть их любым маслом,поскольку простые средства для снятия макияжа не берут такие помады; такой прекрасный 26)
11.01.2016
Kamily попробую обязательно)) я кремом для рук пробовала, он пожирнее..ну очень и очень слабо берет)
12.01.2016
Оттенки красивые)
12.01.2016
Да, очень! Думаю еще какую яркую купить
29.01.2016
Оттенок 26 очень понравился!
23.08.2017
красивые оттенки