Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 13:32

Здравствуйте Дорогие читатели!

Не знаю почему так мало отзывов написано об этом креме, но для себя Я нашла идеальный крем для лица от Российской аптечной серии косметики Кора. Он действительно стоит обращения на него вашего внимания!

============= О себе ===============

У меня комбинированная кожа - сухая + Т зона жирная. Раньше я пользовалась кремами от Натура Сиберика, но пошла аллергия на нее и я перешла на аптечную косметику Кора.

Попробовала уже - Крем для лица увлажняющий с морскими экстрактами, крем для рук и ногтей восстанавливающий, крем-гель для век с маслом ши, крем бальзам для губ, маска эксфолиант, тоник для чувствительной кожи, гель-пенка для умывания и бальзам для волос.

============= Мои Впечатления ===============

• Крем просто Отличный!
  • Хорошо впитывается
  • Прекрасно увлажняет
  • Не оставляет следов жирности на коже
  • Идеально подходит как основа под макияж
  • SPF защита
  • Натуральный состав
  • Приятный слабый аромат
  • Удобная туба с дозатором

​В целом я очень довольна!!! Девчонки советую попробовать!!!

На упаковке заявлено что не имеет возрастных ограничений, НО все таки рекомендуется для молодой кожи. Я согласна с этим, т.к. крем больше направлен на увлажнение, на защиту и на увеличения синтеза собственной гиалуронки. Т.е. в борьбе с морщинами он вам не помощник. А как классный крем для увлажнения - самое то!!!!

Очень много отзывов на этом сайте написано про крем от Коры с морскими экстрактами. На самом деле этот крем совсем не заслуживает внимания, т.к. он бесполезный и камедогенен (можете почитать).

В общем я и дальше буду пользоваться данным прекрасным кремиков и ВАМ тоже его советую!!!!!

Диета "Любимая" минус 2,5 кг за 1 день

Кератиновое выпрямление волос

Мои гранатовые деревья из обычных косточек!

Мандариновые кустики из обычных косточек!!!

Крема для век Natura Siberica anti-age на основе экстракта кладонии снежной.

Увлажняющий крем-гель для век Natura Siberica от темных кругов под глазами

Дневной крем для лица От Натура Сиберика защита и увлажнение для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Витамины
  • Слабая отдушка
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо распределяется на коже
Koshka2010рекомендует