Среднее: 5 (1 голос)

Ichi 9 аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:35
Достоинства: красивая и прочная упаковка, полупрозрачный, сливочная текстура, стойкость, увлажняет, цвет

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об увлажняющем тинте-бальзаме для губ Innisfree Eco Flower Tint Balm. Как видно из названия, бальзамы "олицетворяют" цветы: Azalea (Азалия), Garden balsam (Бальзамин), Camellia (Камелия), Rose (Роза), Marigold (Ноготки/Бархатцы).

У меня в оттенке Азалия.

Цена: 465 со скидкой. тут в группе вк.

Итак, сначала обещания производителя Laughing out loud :

Идеальное средство для естественного дневного макияжа – тинт-бальзам с нежной, тающей на губах, текстурой и красивыми освежающими цветочными оттенками. Средство комфортно в использовании, прекрасно увлажняет и питает губы, одновременно придает им насыщенный и яркий цвет и обладает высокой стойкостью.

Тинт представляет собой лаконичный стик нежно-розового цвета с надписью Innisfree.

Стик был запаян защитной эко-бумажной полоской с надписями, заканчивающейся сверху милым цветочком Smile

Стоит отметить прочность упаковки: стыке крышки и корпуса стика есть выступы-полусферы, которые прочно держат крышку. Так что ничего не откроется!)

Сам стик полупрозрачный кукольно-розового цвета, причем он двухцветный. Плюсом является скошенный носик, которым удобно прокрашивать губы. А еще бальзам имеет запах розы, который держится минут 10 максимум.

У бальзама хорошая пигментация, при наслаивании дает более яркий оттенок, который на свотче на руке не проявляется, но на губах это заметно.

Для естественного вида лучше наносить один слой, губы приобретают более яркий оттенок. Даже если Вы не краситесь, тинт в один слой не будет выделяться "розовым пятном", как это было у меня с популярным тинтом Тони Моли. который к тому же сходил практически мгновенно

Губы без всего
Губы без всего

С бальзамом

Видно, что губы разгладились и стали увлажненными. Если ничего не есть, то тинт продержится часа 2-3. Он также может выдержать чашку чая с небольшим перекусом, а после куска торта остается только немного цвета.

*******************************************************************

В одной корейской бьюти-дораме (азиатские сериалы) девушка использовала этот бальзам как румяна и тени, когда под рукой не было других. Кому интересно, вот )

*******************************************************************

В заключение хочу сказать, что бальзам-тинт очень понравился, и, конечно, я его рекомендую!)))

Ichi 9 рекомендует Бальзам оттеночный Innisfree Eco Flower Tint Balm

Тип косметики: Бальзам оттеночный