Среднее: 5 (1 голос)

ячс аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 06:34
Достоинства: вкусно и быстро, удобство приготовления, эффективно
Недостатки: не вкусно с водой
попробовав коктель "эдельстар" я сразу же его попробовала с водой,но с воодой мне не понравился,на следущий день я попробовала смешать его с соком "мультифрукт", вкус просто обалденный,после того как выпила коктель я ощущала немемоверную легкость.и теперь я эксперементирую его с соками разного вкуса,но пока не получалось вкуснее чем с мультифруктом.за неделю,я сбросила 2кг.коктель пью уторм и вечером,а в обед могу сьесть любую,не совсем жирную пищю...девушки!покупайте коктель "ЭДЕЛЬСТАР"пробуйте,эксперементируйте.

ячс рекомендует Эдельстар Коктейль шоколадный для коррекции веса Тонкая талия

Категория: Похудение
Брэнд: Эдельстар
  • ramyata аватар

ramyata 2 Декабрь, 2012 - 11:26
    с соками нежелательно его пить, потому что в соках содержится просто огромное колличество сахара, соответственно эффект похудения будет не значительным. Такие коктейли рекомендуют пить с молоком 1,5 % жирности.