Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:03

Искренне не понимаю как можно быть недовольным этой коляской!

Первый плюс - выигрываете в цене, ведь в комплект входит люлька для совсем младенца, и сидячая коляска для малыша умеющего сидеть.

Второй плюс - комплектация - есть и дождевик (мы им накрываем коляску когда оставляем на ночь в подьезде). и вместительная сумочка которая вешается на ручку. ( но я ей совсе не пользовалась, так как у меня полно современных и стильных сумок - они вполне подходят и для прогулок с младенцем.)

Третий плюс - неубиваемые колеса. танки грязи не боятся! Вот уже 8 месяцев. каждый день эти колеса бороздят грязь. лужи. жару, плохой асфальт - и им хоть бы хны! Колеса вращаются - удобно поворачивать, плюс оснащены амортизаторами - ребенок не чувствует кочек и ямок.

И четвертый плюс который наверно надо было сделать первым0 - это ЦЕНА. Нам коляска досталась за тринадцать тыс руб - это вместе со скидкой.

Читала что многие недовольны весом - так я ее и не таскаю на этажи... Оставляю внизу - у нас чистый комфортабельный подъезд с домофоном, так поступают многие родители из нашего подьезда. Ставлю заслуженные пять звезд.

Достоинства
  • маневренность
  • отличные амортизаторы
  • регулирующаяся спинка в люльке
  • удобная люлька, чтобы спать
Кхалисирекомендует