Среднее: 5 (1 голос)

Свистопляска аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 00:54
Достоинства: богатый ассортимент, герметичность, качество исполнения, толстые стенки

Пользуюсь этими контейнерами постоянно, буду покупать еще. У меня сейчас два контейнера - на 250 и 950 мл, и я очень ими довольна!

Я изначально противница пластмассы, и очень радует, что они фарфоровые, так как на рынке очень мало подобной посуды. Расцветки у них замечательные, я выбрала себе Маки.

Стенки у чаши довольно толстые, я часто заливаю горячую еду и закрываю герметично крышкой, получается нечто вроде консервации. Крышки матово-прозрачные, пластиковые с 4мя защелками, по окружности крышки идет дополнительное уплотнение для герметичности, и они и правда герметичны. В линейке представлены разные рисунки и объемы, что очень удобно и помогает выдержать посуду в едином стиле.

Удобная и форма у них - не слишком низкая, не слишком высокая.

Хозяйкам рекомендую, в общем!

Свистопляска рекомендует Контейнер FRYBEST Attica

Категория: Посуда