Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 23:58

В связи с повышением курса валют, начала искать корм дешевле, но по качеству подобный, как кушала моя коша Шарли (девон-рекс). До этого замечательно, НО ДОРОЖЕ, употребляли корм Фест Чойс, здесь мой отзыв http://irecommend.ru/content/super-i-dlya-kastrato... , с этим кормом изменений при перехода от прошлого вообще не заметила. Коше моей ооочень нравится, лопает за 10-ых кошечек. Состав очень хороший. Подборка корма шла именно по составу и самого производителя. Количество протеина прям обещает насытить животное. Так же, как и в прошлом корме, отзыв хороший оставлю по поводу туалета: продолжаем в горшок кошки ничего не сыпать, запаха просто нет, значит корм высший. Ни аллергии, ничего подобного не было. Подходит кастрированным кошам и тем, кому больше года, чтоб пузо не начало отвисать. Я довольна. Буду продолжать покупать именно этот корм)))

Да, кстати, корм очень мелкий, по сравнению с Фест Чойсом, прям, как для котяток.

Достоинства
  • Высокий процент белка
  • Достаточно питательный
  • Натуральные консерванты
  • Невысокая цена от 160р. за кг.
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Отсутствие ароматизаторов
  • Суперпремиум класс
SunFlower777рекомендует
09.07.2015
еще бы фото девоненка добавили Wink у меня корнишонок -рекс)))
10.07.2015
Добрый день. А у меня есть фото девончика моего в другом рассказе. как раз про неё)))
Официальный представитель GUABI NATURAL
10.02.2023
Здравствуйте, какой красавец! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
Спасибо, что выбираете нашу продукцию ❤️
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural