Среднее: 5 (всего голосов: 2)

_tatuska_93 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:03
Достоинства: весёлая расцветка, ёмкая, модный дизайн
Недостатки: не хватает внутреннего чехла

Купили с пол года назад данную корзину. Давно я ее хотела ибо пардон грязное белье валялось в тазике в ванной комнате у всех на виду Sad

Купили светло синюю, она хоть и выглядит большой, но смотрится в небольшой ванной довольно аккуратно Smile

Мне понравилось, что ее можно брать с любой стороны благодаря данному "дырочному" дизайну, так же очень понравилось, что есть крышка и в крышке так же есть отверстие, что бы не мучиться с открыванием Smile

В довесок ко всем плюсам я доработала немного корзину и сшила мешок во внутрь, что бы ничего не было видно. Корзина очень вместительная, что бы вы поняли насколько то у меня туда помещается комплект двухспального белья вместе с толстым покрывалом плюс мелочевка Smile

Так что за такую многофункциональность ее цена покажется очень смешной, всего 600-800 рублей. Мы брали в уютерре по каким то скидкам за 500 по-моему. Так что всем советую, берите не пожалеете!!!

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

_tatuska_93 рекомендует Plast Team Корзина для белья

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Предметы быта
16.04.2014
Да, действительно, удобная штука! А с мешком выглядит очень аккуратно. Smile
15.10.2015
Liubashka, да мешок тут как никак кстати))
  • Корзина для белья - многофункциональная + фото

01.03.2015
    capo аватар

Эта корзина для белья - просто находка. Потому что многофункциональность на мой взгляд это главное достоинство любой вещи. В эту корзину не только можно складывать грязное белье в ожидании очередной стирки, но и носить постиранное белье, что бы развесить на балконе, террасе или во дворе.