Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

aqva123 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:11
Достоинства: вместительные, дешевые, качественно сделанные, легкая, небольшая, удобная, яркие и красивые

Совсем недавно была акция в Centro все по 30 руб. ( кроме обуви и сумок). Вообще по 30 руб. там блыли бижутерия, ремешки, косметички, наборы, кистей и прочие мелочи.

Из бижутерии я ни чего хорошего не нашла, т.к. пошла поздно, но купила, 2 колготок ( никогда не носила колготки Centro), эту косметичку, складную тканную сумочку, кошелек ( бежевый), больше ни чего полезного для себя не нашла.

Так вот косметичка:

Ярко-розового цвета ( была и в других цветах), достаточно вместительна, сама не очень большая,интересной формы, сделана из прочной ткани.

Минусов для себя я не выявила. Зачем покупать дорогую косметичку, если и за 30 руб. не плохая.

Представляю Вашему вниманию так же отзывы разных мелочей из Centro:

бижутерия

кошельки

очки

угги

(Если еще нет ссылки, то скоро будет)

aqva123 рекомендует Косметичка Centro