402_Elene аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 13:01

Привет всем!

Как же давно я не писала отзывы)

На этот костюм я заглядывалась ещё год назад, но так и не решилась заказать. Я очень люблю зимнюю одежду со скандинавскими узорами, а с изображением оленей особенно. У меня уже есть ТУНИКА С ОЛЕНЯМИ с сайта Aliexpress и джемпер с похожим узором, который я покупала в обычном магазине. Его можно посмотреть в моём отзыве на юбку - там я использовала его в одном из образов.

Но всё равно об этом костюме я просто мечтала. И вот, наконец-то, в этом году решилась всё-таки заказать. У продавца представлено 3 варианта цвета - красный, синий и чёрный. Я решила остановиться на синем, так как решила, что красный для меня слишком ярко, а чёрный показался немного мрачноватым для такого позитивного наряда)

ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ И ДОСТАВКА

Стоимость костюма со скидкой составляла 1179 руб. В тот день, когда я наконец-то решилась его заказать, скидки не оказалось. Я расстроилась немного, но решила написать продавцу, который без проблем предоставил мне обычную скидку на товар. Ответ пришёл очень быстро. Кроме того, я попросила поскорее отправить мой заказ, так как боялась, что не успею получить его до переезда. Продавец отправил товар на следующий день, а общее время доставки с момента заказа и до получения на почте составило всего 18 дней. Это очень быстро! 10 октября заказала, 28 октября костюмчик уже был у меня. Трек полностью отслеживался до самого получения, посылка шла почтой Russian Air.

РАЗМЕР

Костюм продаётся в едином размере - one size, что по моим впечатлением соответствует примерно размеру S (42). Мой рост 167 см. Думаю, что на рост выше костюм уже не подойдёт. Рукава по длине впритык, можно было бы даже чуть подлиннее. То же самое и с юбочкой - если носить ее на талии, как полагается, то она получается достаточно короткая. Но не критично, с плотными колготками смотрится хорошо. Но если рост будет выше, то не уверена, что костюм "сядет". Будет казаться, что маловат. По объёмам сел хорошо на мои 87-66-96 см. Юбка в талии сидит плотно. Думаю, до 70-71 см будет ещё нормально, а вот больше - уже может быть тесновато. Но это мои личные впечатления.

Длина кофты - 51 см.

Длина рукава - 54 см.

Длина юбки - 41 см.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КОСТЮМА

Сказать, что костюмчик мне очень понравился - это ничего не сказать) Я в полном восторге. Он абсолютно идентичен тому, что представлен на фото продавца. Хорошо сидит по фигуре. При заказе я немного сомневалась, будет ли хорошо смотреться джемпер с юбкой такого фасона, но в итоге всё хорошо сочетается.

Ткань приятная, тяжёленькая - плотный трикотаж.

Швы ровные, аккуратные, изнанка красивая.

В общем, костюм однозначно рекомендую! 5 из 5!

ССЫЛКА НА ТОВАР

Фото сделаны на мой телефон.

Чехол для телефона, который видно на фото - тоже хорошо подойдёт для создания новогоднего настроения))

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Другая одежда с сайта Aliexpress:

1. Платье в шотландскую клеточку

2. Нарядное красное платье

3. Платье с открытыми плечами

4. Очень красивая юбка с вишенками

5. Утеплённая джинсовая куртка

6. Футболка в морском стиле

402_Elene рекомендует Костюм AliExpress 2016 Women Deer Pattern Skirt Suits Christmas Stylish New Clothing Knitted Pullover Sweater With Skinny Skirt Fashion Suits

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюм
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Класс👍🏻
16.11.2016
Вы такая миниатюрная, как куколка и именно на вашей или подобной фигуре этот костюм будет смотреться идеально.
Спасибо большое) Smile
16.11.2016
На вас очень хорошо смотрится)
Какая прелесть !! Вам очень идет ! Love
сидит отлично!!!
Суперрр...
17.11.2016
Очень позимнему выглядит Party
Так и хочется новый гоооод
17.11.2016
Здорово смотрится, отличный зимний костюм!