janina plotnikova аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:58

На Алиэкспресс я постоянный покупатель, не изменяю данному сайту уже пару лет. На зиму решила заказать своей новорожденной дочке костюмчик. Заказ оформляла 05 января, посылку получила в начале февраля в Сибирь. Так как мне известно о том, что на Али зимние вещи приобрести трудно, т.к. наши зимы не сравнить...думала, что если костюм будет не теплым, будем носить весной....Каково было моё удивление, когда я получила заказ, костюм оказался действительно ЗИМНИЙ, очень теплый, материал приятный, не синтетика. Костюм очень порадовал, рекомендую. Брала на рост 70 см. 10-12 мес. цвет розовый. Продавец охотно отвечал на вопросы. Костюм обошелся в сумму 1 164,63 руб. Пока доче большой, но я заправила ножки и ручки, носим как конверт. Брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6433597510.html...

janina plotnikova рекомендует Зимний комбинезон AliExpress 2015 Free shipping The new autumn/winter feather ha clothing thickening jumpsuits baby climb clothes even body cotton clothes - отзыв

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Зимний комбинезон
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
15.10.2015
В нем ножки-тапочки отстегиваются?
16.10.2015
нет они цельные, не отстёгиваются
19.10.2015
Спасибо за ответ!