Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 23:00

Очень часто выбираю детскую одежду на али. Здесь огромный ассортимент товаров по очень привлекательным ценам, в наших магазинах такого не найдешь. Единственное приходится долго подождать с доставкой и иногда получаешь не то что хотелось бы,но не в этот раз.

Просмотрела я своей дочке этот комплектик и сразу решила что мне он нужен, уж очень он мне приглянулся. Долго выбирала у разных продавцов,смотрела отзывы, рейтинги, читала отзывы на айрекоменде и наконец решила заказать когда была распродажа.

Продавец в этот же день отправил заказ, и шел он чуть больше месяца,но это меня не расстроило, т.к. все равно заказывала на лето.

Костюм оказался классный,точь-в-точь как на картинке.

Материал очень приятный, хлопок

нитки нигде не торчат,запаха никакого нет, цвет маечки приятный нежно розовый. Заказывала размер XL на 13-18 месяцев,сейчас великоват, нам 9 месяцев, но к лету думаю будет как раз. Верхняя часть отстегивается полностью,получаются милые шортики.

Клепки держат хорошо и пристегиваются легко.

Вообщем костюм очень порадовал,обошелся он мне около 11$, так что рекомендую тем кто еще сомневается.

Достоинства
  • красивый
  • недорогой
  • хлопок
Недостатки
  • 1)долгая доставка
lisa777рекомендует
  • Давненько я смотрела на этот костюмчик и все никак не решалась его заказать. То что он симпатичный - не спорю, но на оригинальном фото с алиэкспресса он смотрится лучше!   А отличается он много чем! Во первых, что бросается в глаза, это цвет! На фото он серенький а в реальности зеленый!
  • 19.09.2013
    Этот костюмчик заказала на вырост. Доченька ещё маленькая, да и по комплекции совсем небольшая. Зная. что китайцы часто ошибаются с размером в меньшую сторону, заказала размер 90. Носить будем, наверно, года в три. Очень большой. Но по качеству понравился.
  • Костюмчик приятный на ощупь, мягенький и удобный. Покупала на Али оптом порядка 50 шт - доставка меня порадовала в мае привезли за 12 дней! Разобрали все костюмчики недели за полторы-две.