Опубликовано 16 Декабрь, 2010 - 15:01

Мы, девушки находимся в постоянном поиске лучшей косметики и тушь для ресниц – не исключение. Вот, и я перечитывала на днях отзывы о разных тушах на нашем любимом сайте (Irecommend), и меня очень заинтересовала тушь MAYBELLINE Define-A-Lash, а после отзыва Leno4kи_89 (с её шикарными ресницами), я решительно настроилась её купить.

Даже, и не ожидала такого потрясающего эффекта! Свои реснички у меня достаточно светлые, коротенькие и совершенно прямые, но эта тушь творит просто нереальные чудеса!

Хотелось бы, конечно, напомнить, что эта тушь именно удлиняющая, поэтому она не создаёт какого-то необыкновенного объёма ресниц.

Консистенция туши просто замечательная – не жидкая, но и не слишком густая. Ещё, меня очень порадовала силиконовая щёточка, хотя к ней, конечно, мне пришлось первое время приспосабливаться после обычных щёточек из-за её чрезмерной гибкости.

Прокрашивает реснички тушь просто идеально начиная уже с первого слоя, не создаёт никаких ужасных комочков, не путает ресницы. Даёт замечательное визуальное удлинение ресницам и красивый изгиб. В течения дня совершенно не осыпается. Смывается отлично, без проблем.

Тушь MAYBELLINE Define-A-Lash стала для меня одной из самых любимых. Рекомендую её и Вам. Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Satin Black

Тушь для ресниц BelorDesign Тушь Дизайнер ресниц Длина+разделение

Тушь для ресниц Триумф DIVIDING LONG LASH

Тушь для ресниц Dr. Pierre Ricaud Объемная тушь

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara Очевидный эффект 5-в-1

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Очень удобная щеточка
  • Подкручивает
  • Разумная цена
  • Стойкая
  • Удлиняет и разделяет ресницы
  • Экономичный
puantaрекомендует
28.12.2010
согласна с вами на все 100%
и ведь действительно комочков нет, наверное из-за прорезиненной щеточки и правильной консистенции туши. я сегодня себе такую же купила, предыдущая прожила полтора года и это нереально долго.
14.01.2011
очень красиво накрашены ресницы, прям здорово!))
26.01.2011
Очень красивые реснички!!!
Красиво накрашено мммм...
26.01.2011
Всем большое спасибо! Party
Очень красиво Smile
07.05.2011
puanta, а чем веки накрашены?так блестииит Smile
07.05.2011
PolyaLeto, это тени Bell Planete Cameleon Smile
09.03.2012
+ за подробный и качественный отзыв
10.03.2012
Кнопик, всегда пожалуйста! Smile Wink
17.03.2012
А что за тени такие красивые, на фотографии, где один глаз? отзыва на них случайно нет? Такие красивые, прямо загляденье Love
18.03.2012
Enot984, на тени есть ссылочка тремя комментариями выше. Smile