Опубликовано 17 Июль, 2014 - 11:05

Привет красавицы!

Недавно купила этот лак от Essence из лимитированной коллекции ICE ICE baby в оттенке 01 junior championship (обожаю такие цвета) - полупрозрачный, белый с вкраплениями синеголубого и розового.

Цена 90 рублей, 8 мл.

У лака потрясающе удобная кисть, плоская с закруглениями по бокам

Не полосит, не пузырит, наносится ровно и гладко.

Сохнет на ногтях быстро (как и все лаки из основной линейки Essence).

Сделала с данным лаком рисунки дотсом на ногтях, получается очень красиво, особенно на солнце лак красиво сверкает и переливается.

Стойкость около трех-четырех дней с топовым покрытием.

Итог: лак отличный и я собираюсь купить еще пару оттенков из этой лимитированной серии, пока они есть в наличии:) Очень понравились цвета:)

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Здесь отзыв о интернет магазине, в котором я купила данный лак.

И отзыв о лаках для ногтей от Essence.

Космонюхательрекомендует
оттенок милый)
Smile оттенок просто потрясающий
Красивый маникюр с ним получился. Smile
люблю такие Smile
Оттенок очень нежный и красивый)
17.07.2014
Очень красивый оттенок, люблю белые оттенки с разным шиммером!
Отличный базовый оттенок! Smile
17.07.2014
Очень красивый перламутровый лак!

Маникюр отпад!
17.07.2014
изначально цвет не яркий..но вы его оригинально обыграли розовыми горошинами Big smile
какой нежный маникюр)
17.07.2014
Классный оттенок,сама недавно лаками этой фирмы увлеклась,пока от всех в восторге Smile
il5 аватар
il5
18.07.2014
Веселый маникюр, такой летний, поднимает настроение)))
22.07.2014
мне кажется, по верх френча будет очень мило)
02.08.2015
Название такое привлекательное... Сразу песня вспомнилась
  • 29.03.2014
    Очередной раз бью себя по рукам и думаю: "может быть пора уже уходить от массмаркетовких лаков?" Лак essense лимитированной зимней коллекции'13 ice ice baby в бутыльке казался просто сказкой. Красивый фиолетовый, с россыпью розового шиммера - шикарное сочетание.
  • 14.05.2015
    В очередной раз сокрушаюсь по поводу интернет покупок косметики) Незнаю уж чем меня привлек этот оттенок (04 ICEBREAKER), видимо захотелось чего то новенького)) итак, Кисточка неплохая, очень уж ей удобно маневрировать. Но всё же я считаю идеальными кисточки Rimmel. Стойкость.