Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Himera167 аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 21:43
О cебе: нет предела совершенству
Достоинства: 100 % натуральная, красивый натуральный цвет, лечебный эффект, уплотняет волосы
Недостатки: красит одежду, трудно смывать

Ох, девочки, как же нас тянет на вечные эксперименты со своими волосами! ) Не буду рассказывать долгую историю о том, как я красилась не переставая в разные цвета радуги год за годом, пока мои бедные волосики не стали катапультироваться с моей дурной головы. Тогда я задумалась о том, что пора бы их подлечить как следует. Я перестала краситься, начала пользоваться масками-бальзамами и т.д. (об этом напишу позже). Однако, я от природы средне-русого цвета, знаете такого "мышиного" и перестать краситься совсем, для меня означало катастрофу. Тогда, избороздив просторы инета, я наткнулась на отзывы про аюрведическую краску Aasha Herbals, всю такую натуральную и полезную-преполезную.

Ну вот, я купила её наконец-то и использовала как написано в инструкции ( только воды для разбавления краски взяла в 2 раза больше, чем написано), держала 5 часов.

Цвет "Горький шоколад", цена 410 руб. брала на этом сайте [ссылка]

В комплект входит:

Пакет с краской 100 гр.

Инструкция

Кисточка для окрашивания

Шапочка для окрашивания

Перчатки целлофановые ( сразу выбросила, т.к. давно крашусь при помощи медицинских, они прочнее и удобнее)

Что понравилось:

- Цвет 1 в 1 как на картинке с первого раза

- Порадовала комплектация ( кисточка и шапочка)

- Удобно наносится, не растекается, не капает

- Волосы после окрашивания блестящие и мягкие, даже сожженные кончики.

.Что не понравилось:

- Смывается также как и хна, долго и мучительно

- Красит еще где-то 2 помывки полотенца, подушки, одежду, в общем всё, к чему прикладываешься мокрой головой

- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Добавляйте в краску масла, я добавила пару капель Иланг-Иланга и кокосового масла, иначе волосы как солома.

В общем, подводя итог, хочу сказать, что данный продукт все же рекомендую, потому что натуральный и действительно дает эффект - блеск, шелковистость волос и красивый насыщенный цвет шоколада.

Пакет с краской и кисточка
Пакет с краской и кисточка

Шапочка и перчатки ( перчатки не из комплекта)
Шапочка и перчатки ( перчатки не из комплекта)

Кокосовое масло,добавляла в краску
Кокосовое масло,добавляла в краску

Эфирное масло, добавляла в краску
Эфирное масло, добавляла в краску

До покраски (окрашена в светло-русый после блонда)
До покраски (окрашена в светло-русый после блонда)

После окрашивания
После окрашивания

Himera167 рекомендует Краска для волос Aasha herbals Аюрведическая лечебная

Аюрведическая лечебная краска для волос Ааша Хербалс — 100% натуральный продукт на основе комплекса целебных аюрведических трав, взаимно усиливающих действие друг друга, с лечебным эффектом.

Окрашивает волосы в красивый насыщенный цвет, восстанавливает ослабленные и поврежденные химическими препаратами волосы и заботится о здоровье нормальных волос, предупреждает появление перхоти, снимает зуд и шелушение. Питает и укрепляет волосяные луковицы, регенерируя кожные покровы и стимулируя рост волос. Активные компоненты трав создают защитную пленку вокруг волоса, восстанавливая его толщину и структуру, и надолго сохраняют интенсивный цвет. Волосы становятся упругими, гладкими и блестящими.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Aasha herbals