Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 17:06

Да! Я нашла на Алиэкспресс юбку своей мечты. Вот она: http://ru.aliexpress.com/item/2016-spring-and-summ.... Цена вопроса - 500 с копейками рублей. За эти деньги вы получите вот это:

У продавца в наличии есть несколько вариантов расцветок. Я выбрала юбку насыщенного красного оттенка.

Как видите, она двухслойная: верхний слой, более длинный, представляет собой сетку с круглыми ячейками, нижний - однотонный атлас, более короткий, чем верхняя часть.

Юбка классная! Сшита хорошо, нареканий нет, торчащих ниток тоже. Единственный маленький минус - цвет ниток на обстрочке нижнего края - черный, но при носке этого не видно:

Что касается размера: у продавца заявлена длина изделия 40 см. В реальности верхний слой имеет длину 38 см., нижний - 36,2 см. Так что на мой рост 170 см, я считаю, длина впритык. И ношу я юбку не на самой талии, а немного спустив к бедрам.

Резинка, по информации продавца, должна растягиваться от 62 см. до 88 см. На мои 68 см. вещь села плотно, поначалу даже туговато, на со временем чуть растянулась.

Итак, + этой модели:

1. Оригинальная и красивая.

2. Хорошо сшита (черные нитки не в счет).

3. Недорогая!

4. Не избита (на Али я нашла единственную такую юбку.).

5. Хорошо подчеркивает стройность ножек.

Единственный "-":

- очень высоким не подойдет, будет коротко.

А теперь посмотрим юбку в действии:

Кстати, босоножки на фото я приобрела здесь: http://irecommend.ru/content/krasivye-kachestvenny...

Спасибо за внимание! Любви вам и красоты!!!)))

Достоинства
  • красивая
  • недорогая
  • оригинальная
Sambookaрекомендует
11.04.2016
интересная юбка,не разу не видела такую на Али!
11.04.2016
kubarus, я просмотрела бесчисленное множество страниц, прежде чем наткнулась на нее.) На Али самые популярные юбки - клеенчатые.)))