Опубликовано 21 Январь, 2012 - 00:13

Супер крем, попробовала его совсем случайно, по советам моей подруги! А ей его посоветовала продавец в магазине. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ТЕКСТУРА, А ГЛАВНОЕ...НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОЩУЩЕНИЯ ЛИПКОСТИ И ЖИРНОСТИ...ВПИТЫВАТЕСЯ ХОРОШО,кожа после него ровная и очень нежная! В качестве просто крема для успакаивания проблемной кожи думаю супер ...но не более. В обще ожидать от кремов чуда на лице не стоит..так как наша кожа способна впитывать только 10% того что мы наносим на кожу) Мне очень нравится крем...СОВЕТУЮ И ВАМ..недостатком очень явных не выявила...Пусть теперь гостит у меня на полочке ..до не обходимого случая чтобы воспользоваться! =)

Гланое выбирать для себя то, что подходит именно вам..а не кому другому =)
Достоинства
  • высокоэффективный
  • легкая текстура
  • недорогой
  • увлажняет
  • эффективный
rabotaslyрекомендует
  • 17.09.2009
    Ситаю что этот крем одним из лучших в компании грин Мама. Он легкий не жирный слегва жидковатой консистенции. Очень хорошо увлажняет кожу лица. Реально снимает раздражение покраснения хорошо наносить после использования скраба.
  • 01.01.2010
    Покупала его в интернет-магазине ГринМамы, так что это точно не подделка. У меня комбинированная кожа, особо проблемной ее не назовешь, хотя есть и угри, и прыщики. Но, может, этот крем-гель именно от крупных проблем, а с небольшими он не помогает?
  • 22.01.2012
    Цена.Покупала в "Подружке" за 120 рублей. Что обещает производитель:(с упаковки крема) Гель-крем нейтрализует токсины ,накапливающиеся в коже, устраняет воспаления и раздражения. Морковный протеин(экстансин) и масло пророщенных зёрен пшеницы обеспечивает профилактику образования постугревых рубцов.
  • 18.01.2012
    Начиталась отзывов положительных и купила крем для лица GREEN MAMA "Улетай".Цена 140 руб.В принципе нормально.Запах какой то травяной,лекарственный.Состав отличный:экстракты календулы,хвоща,шиповника,масла касторовое и чайное,витамин А.Купила я его сначала в розовой коробочке,думала может…